SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Джинсы, брюки или юбки?


Джинсы, брюки или юбки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В древние времена совсем не было выбора - убки и платься. Сейчас же нам позволена одеваться так как нам хочется и удобно.
Так что же предпочитает одевать современная женщина? И всегда ли уместны брюки и джинсы?

Теги: джинсы, брюки, юбка

0

2

Брюки не люблю вообще. Если взять в процентах, то в 70% одеваю джинсы, а в 30% - юбки (юбки одеваю только с мужем).

0

3

а у меня одни брю и джинсы, юбки мало ношу и то только летом. Но всегда мечтала поносить платья как были в прошлые времена, которые одевали на балы  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

0

4

У меня есть и юбки, и брюки, и джинсы, и даже платья!
Для повседневной жизни - брюки и джинсы! Для более торжественных случаев - юбки и платья, в зависимости от времени года и случая, и когда очень попросит муж меня увидеть в женской одежде! В джинсах на свадьбу, например, не пойдешь ведь....для этих случаев лучше платье или юбка, ну крайний случай брюки!

0

5

Очень люблю платья!Юбки меньше.Но в повседневной жизни конечно удобнее брюки и джинсы!Хотя у меня много платьев,в которых я хожу на работу!Сейчас так вообще классно,очень удобно вязанные платья!И тепло и красиво!

0

6

Woman написал(а):

Сейчас так вообще классно,очень удобно вязанные платья!И тепло и красиво!

я вот тоже себе такое хочу, но все никак не собирусь купить, холодно мерять!

0

7

Однозначно джинсы, хожу только в них. Очень редко когда в чем-то другом.

0

8

kotenok написал(а):

Так что же предпочитает одевать современная женщина? И всегда ли уместны брюки и джинсы?

Люблю больше юбки и платья, но чаще ношу брюки, они более уместны в моей жизни.

0

9

Маруська, а джинсы носишь?

0

10

kotenok написал(а):

а джинсы носишь?

Есть в гардеробе, но ношу редко, если только сбегать адо куда, недалеко, а так я больше классику предпочитаю

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Джинсы, брюки или юбки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно