SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Возможно ли любить, но совсем не хотеть?


Возможно ли любить, но совсем не хотеть?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Знаю, что хотеть, но не любить - это обычное дело! А вот любить, но совсем не хотеть? Бывает ли такое?

Теги: любовь, желание, не хотеть, секс

0

2

Бывает, что любишь так, что о сексе просто забываешь. Он ещё нужен, но уже не важен...

0

3

Думаю, так быть не может! Когда очень любишь, начинаешь просто целовать любимого человека - ТАК начинает внизу живота томить... и от этого не деться... это - ЖЕЛАНИЕ!

0

4

ona_naska написал(а):

ТАК начинает внизу живота томить... и от этого не деться... это - ЖЕЛАНИЕ!

Это не любовь, это влюблённость и страсть. Гормоны и только-то. Сплошная физиология. Любовь, она обычно повыше живота.

+1

5

Кот написал(а):

Любовь, она обычно повыше живота.

полностью согласна.
Но я знаю, что без совместимости в сексе распадаются пары, хотя очень любят друг друга.

0

6

kotenok написал(а):

Но я знаю, что без совместимости в сексе распадаются пары, хотя очень любят друг друга.

Ну совсем-то без секса ясно дело - тяжеловато... Но ведь так чтоб совсем не совпасть, это ж тоже редкость. По моему личному опыту несовпадение случается примерно в одном случае из 15-20. Не больше.

0

7

я пять лет замужем и могу сказать что люблю мужа, но ведь у всех бывают моменты когда спать ложитесь вместе и совсем ничего не хочется.(( такое частенько бывает у пар которые давно прошли стадию влюблённости

+1

8

Я думаю что такое бывает

0

9

pyat-zvyozd написал(а):

такое частенько бывает у пар которые давно прошли стадию влюблённости

тоже с этим согласна.

0

10

Кот написал(а):

По моему личному опыту несовпадение случается примерно в одном случае из 15-20

так а почему же все таки? Просто из-за неопытности кого то или физиологически не подходят?

0

11

Ну 5-летнего опыта семейной жизни я не имею, а вобще считаю. что любовь и секс неразделимы. Просто бывают моменты когда не хочеться, а чтобы совсем - это ненормально.

0

12

Не думаю что это возможно, по крайней мере у меня, если уж люблю, то я естественно и хочу его в физическом плане, как же без этого.

0

13

бывает платоническая любовь, она выше и не связана с потребностью физического обладания..

0

14

PsixeYa написал(а):

бывает платоническая любовь, она выше и не связана с потребностью физического обладания..

Алён, но это ведь пожалуй редкость и большая..

0

15

kotenok написал(а):

Знаю, что хотеть, но не любить - это обычное дело! А вот любить, но совсем не хотеть? Бывает ли такое?

Бывает, но оч редко... в основном в юности ну и у творческих людей- вот они так музу могут любить)

0

16

Маруська написал(а):

но это ведь пожалуй редкость и большая..

согласна. По мне так, если есть любовь, то ты не сможешь без желания.

Ledokol Ekaterina написал(а):

в основном в юности ну и у творческих людей- вот они так музу могут любить)

думаю, что ты права, обычные люди, врядли так смогут.

0

17

kotenok написал(а):

думаю, что ты права, обычные люди, врядли так смогут.

А вот творческие могут.. у меня давно был один знакомый художник так он платонически до безумия любил одну знаменитую личность.. и ничего ему не надо было кроме её образа9 ну по крайней мере он сам так говорил)...

0

18

Маруська написал(а):

Алён, но это ведь пожалуй редкость и большая..

Мариш, просто любовь разная бывает и не только с мыслями обладания, как мать ребенка любит..неужели невозможно так любить мужчину или наоборот...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Возможно ли любить, но совсем не хотеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно