SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Противозачаточные средства


Противозачаточные средства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто какими пользовались и отзывы.

Просто я не могу для себя выбрать. Спашивала у гинекологов - один говорит лучше спираль, т.к. таблетки съедают яичники. Другой сказал, что спираль хуже всего, а про таблетки наоборот что лучше. Еще есть пластырь, кольцо и тому подобное. Поэтому кто-то что знает - поделитесь.

Теги: противозачаточные средства, секс,безопасность

0

2

Слышал много, пользовался только презервативом, да и то пару раз в жизни - мерзкая штука. Спираль подходит далеко не всем женщинам. Талетки тоже не самое лучшее, хотя уже давно появились негормональные противозачаточные, практически никакого вреда не приносящие. Есть ещё смазки, но и там тоже всё индивидуально. В общем - подбирать надо всем персонально для себя что-то.
Есть и ещё один способ: десять минут в 40-ка градусной ванне (мужчине) - и можно вообще не предохраняться, поскольку все активные сперматозоиды просто погибнут, а для того, чтобы появились новые нужно время.

0

3

Кот написал(а):

Есть и ещё один способ: десять минут в 40-ка градусной ванне (мужчине) - и можно вообще не предохраняться, поскольку все активные сперматозоиды просто погибнут, а для того, чтобы появились новые нужно время.

первый раз слышу про такое

0

4

Кот написал(а):

В общем - подбирать надо всем персонально для себя что-то.Есть и ещё один способ: десять минут в 40-ка градусной ванне (мужчине) - и можно вообще не предохраняться, поскольку все активные сперматозоиды просто погибнут, а для того, чтобы появились новые нужно время.

я тоже первый раз слышу. А это не вредно для мужчины?

0

5

kotenok написал(а):

А это не вредно для мужчины?

Ну если не валяться в горячей ванне по часу, то никому не вредно. Просто сперматозоиды погибают при температуре окружающей среды выше, если мне не изменяет память 39 градусов. По этой же причине можно спокойно заниматься сексом после парилки. Только не в самой парилке. :yep:

0

6

уууу Кот какие Вы методы знаете  :D, так надо на ком-то использовать...а вода 40 градусов этонормальная дял тела? а то я не совсем понимаю, это не кипяток?
лично я пользуюсь свечами "Фарматекс"

0

7

Эммануэль написал(а):

а то я не совсем понимаю, это не кипяток?

Эммануэль, детки купаются при температуре 36-37 градусов http://i049.radikal.ru/0802/3b/918c5ffea1d4.gif
Я тоже слышала про фарматекс и честно говоря больше склоняюсь именно к таком методу контрацепции

0

8

Эммануэль написал(а):

а то я не совсем понимаю, это не кипяток?

Некоторые лечебные ванны принимаются при температуре до 70 градусов. Так что 40 - это ерунда. Но лежать в горячей и даже тёплой ванне более 15-20 минут не рекомендуется даже очень здоровым людям.

zaya_31 написал(а):

Я тоже слышала про фарматекс

Я думаю, что свечи конечно надёжней, особенно если они всегда под рукой.

0

9

Эммануэль, а они гармональные?

0

10

интересная тема, я вот тоже хочу знать, какие средства лучше, это же нужно знать и парням тоже, так как риск лежит на обоих

0

11

Patrick88, похвально.
Лично я отдаю предпочтение презервативам. Я так себя чувствую надежней. Некоторые примают таблетки, пользуются пластырем да еще и потом презервативы для надежности надевают :canthearyou:  Где-то на форуме такое вычитала. Почему я отдаю предпочтение презервативам? Для этого есть несколько причин: предохраняет от нежелательной беременности, от венерических заболеваний, ну о они всегда под рукой.
Кстати, как-то угораздило, постинор попробовать (презерватив оказался не так надежен как я думала). Вы не рпедставляете что я переживала посте постинора, ужасные побочные эффекты, меня тошнило пару дней, температура, диарея. Никогда больше буду прибегать к постинору.

0

12

Lali4ka, я тоже сколько не советовалась с многими людьми, то сказали лучше презервативы, и здоровью не вредит и всегда под рукой(как ты и сказала). Но вот проблема в том, что мне, например, не нравится заниматься с резинкой... :blush: Для меня пока прерваный акт лучше...

0

13

Я до родов пользовалось кольцом "Ново-ринг". Просто супер!!!!! Вставляешь его и забываешь о предохранении на месяц: внутри его не ощущаешь, во время занятия любовью его присутствие тоже не заметно, плюс оказывает благотворное влияние на женское здоровье. Сейчас, к сожалению, использовать его не могу (при ГВ оно противопоказано)... ((((

0

14

fluffy_kitten написал(а):

Я до родов пользовалось кольцом "Ново-ринг". Просто супер!!!!! Вставляешь его и забываешь о предохранении на месяц: внутри его не ощущаешь, во время занятия любовью его присутствие тоже не заметно, плюс оказывает благотворное влияние на женское здоровье.

Я тоже до родов предохранялась Нова Рингом,замечательная штука,но уж очень дорого!В данный момент ен могу подобрать подходящий контрацептив,ОК кучу перепробовала,нет ничего подходящего,от одних тошнит и в жар бросает,от других вообще сознание теряю.Все таки самый верный способ подобрать средства защиты-это сходить к врачу,сдать анализы на гормоны,и уже по результатам врач подберет.

А на счет спирали,из опыта подруги могу сказать что не такой уж и надёжный способ защиты от нежелательной беременности,воспитывает двоих замечательный карапузов!

0

15

Woman написал(а):

А на счет спирали,из опыта подруги могу сказать что не такой уж и надёжный способ защиты от нежелательной беременности,воспитывает двоих замечательный карапузов!

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif да уж, вот это защита...

Woman написал(а):

кольцом "Ново-ринг"

, а оно легкое в использовании? У нас он тоже дорогой, а как часто его надо менять?

0

16

kotenok написал(а):

, а оно легкое в использовании? У нас он тоже дорогой, а как часто его надо менять?

Очень простое в обращение!Селиконовое кольцо,диаметром примерно 3-4 см,Первый раз вводится с 1 по 5 день месячных(Во влагалище,сжимаешь и туда его!Оно само станет на свое место)Через 3 недели дастаешь,делаешь перерыв 7 дней,и по новой!

0

17

т.е. хватает на месяц. МММ, 250 грн в месяц. Да уж не дешево.

0

18

kotenok написал(а):

Да уж не дешево.

Да,что не дешево это точно!

kotenok написал(а):

250 грн

А сколько это в рубликах?

0

19

Woman написал(а):

А сколько это в рубликах?

приблизительно 1000 рублей.

0

20

предпочитаю таблетки.презики не люблю!

0

21

malinka написал(а):

предпочитаю таблетки

а каких фирм?

0

22

kotenok написал(а):

а каких фирм?

за свою жизнь разные пила,уже все и неупомню.но в данный момент пью YARINA и по моему ничего такие:ниполнею и побочных эффектов не дают.

0

23

Гормональные препараты стоит принимать только после консультации с врачом! Современные препараты часто назначают как лечебное средство! Они уменьшают риск возникновения рака яичников на 80%; спасают женщин от хирургического вмешательства по таким геникологическим показателям, как эндометриоз, фиброматоз, поликистоз. Например: Жанин -при эндометриозе, фиброматозе; Диане-35 -при поликистозе яичников; Ярина -при задержке жидкости, в предменструальном периоде. Плюс ко всему КОК оказывает хорошее действие на кожу: убирает повышенную сальность, угревую сыпь, оволосенение. А также используют при лечении некоторых видов бесплодия.
Но существуют и противопоказания!!! Категорически нельзя применять людям склонным к тромбозам, варикозному расширению вен, сердечно-сосудистым заболеваниям (при инсульте, инфаркте). Особенно опасно использование этих препаратов для курящих женщин 35-40лет. Гормоны не вызывают, а провоцируют развитие существующих болезней. (Prevention, июнь 2006г, сентябрь 2009г)

Так что стоит подумать перед выбором тех или иных препаратов! Принимая решение о приеме КОК , обязательно проконсультируйтесь с врачом. Главное - подобрать препарат правильно, с учетом индивидуальных особенностей организма.

Девочки, не рискуйте своим здоровьем!!!! Обратитесь к врачу и подберите для себя наилучший способ защиты с наименьшими потерями!

0

24

А у вас можно противозачаточные купить без рецепта?

0

25

malinka написал(а):

А у вас можно противозачаточные купить без рецепта?

Да, у нас продают их без рецепта!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Противозачаточные средства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно