SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мир во всем мире » Эпидемия гриппа в странах


Эпидемия гриппа в странах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может не совсем политика, но очень интересно, что же творится в других странах.

У нас в Киеве уже 88 человек умерло от осложнения гриппом. Очень много болеют. На днях должны ввести в карантин.
Кто как спасается? Изменилась ли жизнь с такой эпидемией?

Теги: эпидения гриппа, грипп, страны

0

2

Я живу во Львове. Насколько я знаю, это один из самых пострадавших городов. Досадно, а ведь я только недавно сюда переехала...
Ситуация, конечно, сложная. И дело даже не только в болезни, а в страхе перед ней. Люди просто бояться выходить на улицы и нормально жить. А в связи с недавними перепадами температуры многие поболели обычной простудой, а с ними теперь боятся контактировать. Мой парень три дня не разрешал мне приходить проведать его, а все дело в дурацких опасениях.

0

3

У нас пошли слухи, что на самом деле статистика по гриппу такая же как и в прошлых годах. Но политики специально раздули это для выборов.
Еще была версия, рассказаная из уст врача, который, по его словам, присутствовал, что под Тернополем копали котлован для высотного дома и нашли немецкий бункер, где создавалось хим.оружие. Так разбилась какая-то ампула, и большинство из статистики умерших якобы от гриппа - это те люди которые находились в этом бункере. Т.е. грипп есть, но его колличество не превышает допустимого, а так же есть и смертельно опасный вирус типо холеры. От чего и сгорают безумно легкие.

0

4

Эх срашно проходит - народу болеет очень много, и что страшно идут осложнения у людей!(

0

5

У нас уже ажиотаж прошел. Видимо люди устали бояться. Да и очень много говрят, что все это искусственно сделано, играют на людях.

0

6

Ну у нас еще длиться, да и в аптеках цены запредельные маска на 2 часа стоит 10 рублей, абсурд!

0

7

Shine написал(а):

абсурд!

согласна. А у нас с этим досих пор дефицит. В аптеки масок и оксалиновой мази нет. Хи, или если и поступает, то моментально раскупается. Но очередей уже не стало.

0

8

Эго совсем не было! Это люди распрастранили для продажи лекарст по облачной цене! Был простой грипп! И одна компания не буду называть её имя заработала 15 милионов на этом так воображаемом гриппе!

0

9

Ysia написал(а):

Был простой грипп!

я тоже так считаю. Просто раздули все это. И при этому уже все об этом говорят, вплоть до врачей. да и по новостям сегодня это говорили.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мир во всем мире » Эпидемия гриппа в странах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно