SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » И чем это он(она) там занимается?


И чем это он(она) там занимается?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Интересуетесь ли Вы, чем он (она) там, в виртуальном мире занимается?
Знаю все пароли и регулярно проверяю

16% - 1
Знаю все пароли, но никогда не проверяю - доверяю

50% - 3
Иногда что-то просматриваю под настроение

33% - 2
Ужасно интересно, но не знаю как это всё узнать

0% - 0
Голосов: 6

1

Ну так, на сколько велико ваше доверие к любимому(любимой)?

Теги: любимый, любимая, секреты, доверие, правда

0

2

Знаю пароли, но не проверяю. Просто знаю, что любимый вообще не общается по интернету, а на почте только важная для него рассылка. Да и доверяю я ему.

0

3

Иногда могу просмотреть, очень редко...Но бывает!

0

4

Shine написал(а):

Иногда могу просмотреть, очень редко...Но бывает!

у меня такое было с бывшим парнем [взломанный сайт]

0

5

Знаю все пароли (и он мои тоже), но никогда не проверяю ничего - у меня полное и безоговорочное доверие моему любимому Котику. :love:

0

6

fluffy_kitten написал(а):

у меня полное и безоговорочное доверие моему любимому Котику.

это очень хорошо [взломанный сайт]

0

7

Интересуюсь, но чисто из любопытства. Недоверия нет, проверок не устраиваю. :yep:

0

8

Знаю все пароли, но никогда не проверяю - доверяю

0

9

А я не проверяю из-за того что нет парня/мужа  :crazyfun: А так вобще считаю, что проверять не стоит - зачем этот контроль, нужно доверять своей половинке, да и порой лучше кое-чего не знать.

0

10

Ой, не туда нажала в опросе...
Знаю все пароли и знаю где бывает, сам показывает, но заходить и проверять в голову не приходило, да и доверяю, смысл шурстить, поводов то не даёт)

0

11

знаю все пароли, и проверяю иногда, даже бывает по его просьбе. Общается тоже практически всегда при мне. Так что недоверия и проверок нет.

0

12

Девочки, а ваши пароли знает ваш любимый, замечали вы что он проверяет? Или же он тоже доверяет?

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » И чем это он(она) там занимается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно