SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Каблук или кросовки?


Каблук или кросовки?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки в чем вы водите автомобиль? А то вот мужчины смеются когда мы на каблуках и не могут понять как же мы давим на педали!!!! Давайте докажем, что мы повсякому можем!!!
Я вот езжу и на каблуках и в кроссовсках! Одинаково удобно!

Теги: каблук, кросовки, в чем удобнее за рулем

0

2

для меня смотря какие каблуки, мне тоже удобно и так и так, просто тогда не одеваю очень высокие каблуки

0

3

Я не вожу, у меня даже прав нет. Мне нравится, когда я рядом с водителем, куда приятнее.

0

4

Ни для кого не секрет, что женщины-водители довольно таки часто создают аварийные ситуации и подвергают себя и других участников дорожного движения опасности, в том числе, и из-за неприспособленности женской обуви для управления автомобилем.

Английская страховая компания Sheilas’ Wheels (wwwsheilaswheels.com), работает исключительно на благо женщин “за рулем” и конечно же знает, что надо сделать для своих клиенток, чтобы понизить женскую автоаварийность. И вплотную занимается не только своими прямыми обязанностями по страхованию, но и выпускает различные автомобильные аксессуары для женщин “за рулем”, среди которых и эти специальные туфли со складным каблуком, под названием Sheila Driving Heel.

К сожалению, это всего лишь разработка и пока неизвестно примерные сроки выпуска в производство и ориентировочную стоимость на эту обувь. А пока, многие женщины вынуждены переобуваться в автомобиле или совсем отказываться от красивой, но “опасной” обуви.

0

5

да, это было бы здорово, если бы страховали от таких случаев. Но каблуком можно зацепиться за коврик, но если он хороший и лежит плотно, то такого не должно случаться. Хотя в красовках или по крайней мере маленький каблучек за рулем куда удобнее, чем шпилька.

0

6

Да,это просто прикол складные каблуки. Хи- Хи- Хи

0

7

:rofl:

+1

8

Лично для меня на Каблуках не очень удобно ездить.Я всегда одеваю красовки .

0

9

Красовки или басоножки... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

10

Я вожу еще неуверенно,поэтому пока кроссовки.

0

11

Для меня каблук еще так :playful: , а вот в шлепках не люблю садится за руль. В них нога скользит и могут с ноги соскочить в самый неподходящий момант. А , вообще, мне кажется - это дело привычки.

0

12

Кросовки

0

13

Natali написал(а):

Кросовки

, а если ты едишь на какое то мероприятия, То в чем?

0

14

Мне удобней рулить на каблуках,размер ноги 35,а когда на шпильках,то упор лучше,и соответственно удобней!Единственная неудобная обувь для вожденя-это сланцы конечно же.

0

15

Woman написал(а):

размер ноги 35,а когда на шпильках,то упор лучше,и соответственно удобней!

прикольно. у меня размер 35,5, но на шпильках я не пробовала  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif Все же , когда ездила, то что-то удобное не с высоким каблуком.

0

16

kotenok написал(а):

Все же , когда ездила, то что-то удобное не с высоким каблуком.

Каждому свое.Я училась на каблуках ездить,поэтому удобней.Мне например на плоской подошве не удобно ездить,мне все время кажется чтоя не дожимаю педали!Ноги няпрягаю очень,от чего устаю быстро.

0

17

Woman, действительно это видимо дело привычки...

0

18

kotenok написал(а):

действительно это видимо дело привычки...

Как и в любом деле,привычка это дело такое!

0

19

смотря какой каблук,на платформе не удобно,на шпильке тоже,если утолщенный каблук,устойчивый,который не дырявит коврик,то можно.

0

20

я обожаю каблуки, но в машине валялись чешки на всякий случай :rolleyes:

0

21

PsixeYa написал(а):

я обожаю каблуки, но в машине валялись чешки на всякий случай

Это хорошо,а вот когда я пошла перый раз на занятие на вождение,меня никто не предупредил,что на платформе не удобна,пришлось ездить босиком :rofl:

0

22

Снежная написал(а):

пришлось ездить босиком

Ни чего себе!)))Не очень удобно наверно.... http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/14365-3.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Каблук или кросовки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно