SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Женский уголок » Чего хотят женщины?


Чего хотят женщины?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Чего хотят женщины?
Большой и чистой любви

33% - 2
Побольше денег, а все остальное и так купят

0% - 0
Крепкой семьи и успеха в карьере

33% - 2
Она сама не знает чего хочет

33% - 2
Голосов: 6

1

Этот вопрос мучает почти каждого второго мужчину. Так давай те же их не мучать и сами расскажем!

Теги: женщина, чего хочет

0

2

Я не мучаюсь. По большому счёту, женщины и правда не знают чего хотят. Т.е. сейчас они могут хотеть одного, а через час уже совсем другого.
А в бытовом плане подавляющее большинство женщин хотят:

1. Материального благополучия;
2. Независимости. В основном от мужчин;
3. Если к этому будет прилагаться ещё и любовь, обожание и преклонение - то совсем замечательно. Но не обязательно, если есть пункт 1 и 2.

Естественно расположение и значимость пунктов может меняться в зависимости от возраста, интеллекта, уже имеющихся достижений и индивидуальных особенностей каждой конкретной женщины.

0

3

Кот написал(а):

По большому счёту, женщины и правда не знают чего хотят. Т.е. сейчас они могут хотеть одного, а через час уже совсем другого.

с тобой согласна. Но все таки многие женщины по жизни стремятся к каким то целям и многим удается их достичь. Так что не все и не всегда женщины не постоянны.

0

4

kotenok написал(а):

Так что не все и не всегда женщины не постоянны.

Согласен.

kotenok написал(а):

многие женщины по жизни стремятся к каким то целям и многим удается их достичь.

Да, несомненно. Только мужчина очень редко когда смешивает на пути к своей цели материальное и духовное. Он разделяет отношения с женщинами и карьеру. У женщин же (не у всех конечно) всё сливается воедино, и мужчина часто становится лишь инструментом в борьбе за свою мечту. Это объяснимо, но грустно.

0

5

Любви и ласки мы хотим, понимания, нежности...)

0

6

Стрекоза написал(а):

Любви и ласки мы хотим, понимания, нежности...)

Ага. Но деньги вперёд!  :D

0

7

Кот написал(а):

Но деньги вперёд!

ну не у всех опять же. В большинстве своем хотим любви, а деньги, тоже хорошо, но не обязательно. Иначе всебы и выходили замуж только за миллионеров и принцев.

0

8

Любви и ласки , понимания, нежности..
Кот,  и не деньги

0

9

З. Фрейд умер так и не найдя ответа на этот вопрос.
Каждая женщина индивидуальна, каждая из нас хочет чего-то своего.

0

10

Lali4ka написал(а):

Каждая женщина индивидуальна, каждая из нас хочет чего-то своего.

согласна. Поэтому и каждая пишет чего хочет именно она!

0

11

kotenok написал(а):

согласна. Поэтому и каждая пишет чего хочет именно она!

А вот я и незнаю чего хочу. Любви? любовь есть. Ласка? этого тоже хватает. Деньги? неплохо зарабатываю, не нуждаюсь деньгами. Хотя...  знаю, чего хочу. Хочу чтобы не былов жизни вранья, обмана, чтобы все жили мирно.

0

12

Шотландские ученые провели опрос среди 7 миллионов женщин Европы и выяснили, о чем мечтают женщины чаще всего.

Исследование показало, что 30% представительниц прекрасного пола в течение дня чаще всего думают о шоколаде. На втором месте - секс, за который отдали свои голоса 20% респонденток, пишет The Times of India.

Отпуск и шопинг на третьем и четвертом месте (10% и 6% соответственно).

Также в ходе опроса были выявлены и главные желания мужчин. Так, подавляющее большинство представителей сильного пола (67%) думают о сексе. О сладостях грезят 11%, пишут Страсти.ру.

0

13

Она сама не знает чего хочет! Любовь - есть,  крепкая семья - есть, денег - а их никогда не бывает много!, карьера - у меня отличная должность "мама" и в ней карьеру особо-то и не построишь.... Хотелось бы побольше мира на земле, чтобы за детей не так страшно было и чтобы детки были здоровыми.

+1

14

Жена написал(а):

Хотелось бы побольше мира на земле, чтобы за детей не так страшно было и чтобы детки были здоровыми.

у тебя прямо таки высокие желания! Умничка...

0

15

простого женского счастья..тепла, уюта, эмоций, здоровья себе и близким..

0

16

PsixeYa написал(а):

простого женского счастья..тепла, уюта, эмоций, здоровья себе и близким..

замечательные желания, пусть они у тебя, да и всех женщин сбудутся!

0

17

kotenok написал(а):

у тебя прямо таки высокие желания! Умничка...

Спасибо! просто очень тяжело смотреть на всю ту обстановку, что происходит в мире, и куда катится наша страна!

0

18

Жена написал(а):

просто очень тяжело смотреть на всю ту обстановку, что происходит в мире, и куда катится наша страна!

согласна мне тоже. Но у меня все таки пока стоят желания личные... Хорошо когда есть самое необходимо, но ведь оно есть не у всех.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Женский уголок » Чего хотят женщины?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно