SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Выбираем игрушку ребенку


Выбираем игрушку ребенку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем Вы руководствуетесь, выбирая ребенку игрушку?

Моей дочке почти 2 годика. И уже соответственно просто достаточно праздников, где приходилось решать что же для дочи на данный момент нужнее. Я вот на годик подарила ей говорящую собачку, думала, что как раз. А она ей начала играть только в 1,5 годика. Хотя на собаке написано, что подходит с 6 месяцев.

Вот и как же выбирать. Как понять какая игрушка будет нужнее и интереснее.

0

2

Тоже мучает такой вопрос... Кристи вообще на любые игрушки наплевать, ничем не играет... Целый день рисует в альбоме и книжки просит читать...

0

3

fluffy_kitten написал(а):

Целый день рисует в альбоме и книжки просит читать...

у меня Вика тоже целыми днями читать просит. Но я уу научила вместе со мной готовить и пить чай с печентем(конечно все игрушечное). Смастерила ей из коробки плиту с кнопочками. Так она разогревает, всем готовит чай, а потом всех усаживает и угощает. Поэтоум решила купить ей плиту со звуками, может понравится.

Так же приучила ее к мягкому мишке. Всегда клала его в уголочке ее кроватке, говорила, что это ее друг и он ее любит. Так она стала его качать, укладывать спать, лечить. С ним и кушает и спит(не обнимает, а садит все в тот же уголок, чтобы охранял).

0

4

Супер!!! а мое чадо все должен облизать, пожевать, погрызть! последнее приобретение юла .... так мы и ее умудрились погрызть! Книжки - не читаем, а только  их обгрызаем.... Зато самые любимые игрушки - бутылки  минеральной воды!  :rofl:

0

5

Жена написал(а):

Зато самые любимые игрушки - бутылки  минеральной воды!

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif оригинально. Это так зубки точятся?...Так можно дарить игрушки для этого, их много таких, которые можно погрызть. А книжки почитать - это придет...еще начитаетесь. http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9472-2.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Выбираем игрушку ребенку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно