SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зонтики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие Вы зонтики любите? Тросточкой, маленький, что бы помещался в сумочку, просто удобный или для Вас нет никакой разницы, лишь бы надежный был? Давайте поговорим об этом, ведь у нас часто бывают дожди и без этой вещи в нашем гардеробе не обойтись!

Теги: зонтик, зонтики

0

2

я очень люблю зонтики- трость, только он удобен в дождь, а не тогда когда дождь только обещают. В этом случае удобен маленький зонтик, который помещается в сумочке

0

3

zaya_31 написал(а):

я очень люблю зонтики

Я тоже!

0

4

я люблю только маленькие зонтики, но которые будут практичны и в сильный дождь.Тросточка мне не удобна, особенно в общественном транспорте в час пик.

0

5

lilla написал(а):

Тросточка мне не удобна, особенно в общественном транспорте в час пик.

А я одеваю тросточку как рюкзак (на чехле специально для этого лямки есть) и никаких проблем.

0

6

fluffy_kitten написал(а):

А я одеваю тросточку как рюкзак (на чехле специально для этого лямки есть) и никаких проблем.

Я пыталась так носить, но мне было не удобно. Я вообще не люблю зонтики, не могу когда заняты руки. Но если идет сильный дождь без зонтика не обойтись. Предпочитаю средний зонтик с автоматическим открытием (полуавтомат).

0

7

Обажаю зонты-трости. Недавно купила себя очередной красивый, по такому типу) Но на смену всегда имею, еслив дорогу, маленький для сумочки. Ну уж на особые мероприятия или прогулки беру классическую-трость.

Отредактировано Shine (2009-05-26 14:37:04)

0

8

Только не трость, они красивые, но в носке не удобные.

0

9

Nura+ написал(а):

Только не трость, они красивые, но в носке не удобные.

Главное что от дождя хорошо закрывают и ветер не помеха

0

10

zaya_31,  это да. Но представь, как в транспорте с ним ездить.

0

11

Мне трости нравятся.... Мечтаю о прозрачном зонтике - СУПЕР, но нигде не могу найти....

http://www.nastyarai.ru/data/ZNT/ZNT106_1.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно