SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Мастурбация или секс


Мастурбация или секс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Исследование показывает, что большинство женщин получают больше оргазмов мастурбируя, чем во время полноценного полового акта с партнером.

Сексологи опросили 500 представительниц прекрасного пола сексуально активного возраста. Они обнаружили, что 56% женщин получают регулярное удовлетворение во время мастурбации и лишь 24% получают оргазм со своим мужчиной, сообщает Тhird Аge.

Один из экспертов поделился своими впечатлениями от результатов опроса: «То, что женщинам лучше самим с собой, а не с партнером, удивит немало мужчин».

Причина сложившейся ситуации скрыта в том, что женщина, находясь наедине с собой, не отвлекается на попытки удовлетворить избранника и сосредоточена только на своем удовольствии.

А что лучше для Вас?

Теги: мастурбация, секс, оргазм

0

2

kotenok написал(а):

А что лучше для Вас?

и то и другое, мне одно другому не мешает  :crazyfun:

0

3

Ну вообще то секс, мне кажется он для многих лучше)

0

4

Секс лучше конечно, но и мастурбация приносит много удовольствия. Поэтому смотря как и где. Но лучше больше самого секса.

0

5

Я за секс, маструбацию не воспринимаю вообще, не понимаю её.. :dontknow:

0

6

Маруська написал(а):

маструбацию не воспринимаю вообще, не понимаю её..

у тебя видимо любимый всегда рядом...А что делать женщинам, у которых мужья в командировках?

0

7

kotenok написал(а):

А что делать женщинам, у которых мужья в командировках?

любовника заводить  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

0

8

nastya5456 написал(а):

любовника заводить

тоже вариант!  :D

0

9

kotenok написал(а):

А что делать женщинам, у которых мужья в командировках?

Не знаю, у каждого свои способы, я не  зацикливаюсь на сексе, и даже  когда с мужем были по месяцу в разлуке не приходило в голову саму себя удовлетворять

0

10

Маруська написал(а):

и даже  когда с мужем были по месяцу в разлуке не приходило в голову саму себя удовлетворять

а мы когда были в разлуке, то по телефону увлекались с мужем  :blush: . Хотя я тоже особо на сексе не зацикливаюсь.

0

11

Маруська написал(а):

и даже  когда с мужем были по месяцу в разлуке не приходило в голову саму себя удовлетворять

Ну у всех разные потребности-кто то вот так подолгу без сексуального удовлетворения не может :dontknow:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Мастурбация или секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно