SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Любимые имена


Любимые имена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как выбрать имя будущему малышу?

0

2

Пока я не знала, кто у меня мальчик или девочка я пыталась подобрать и мужское и женское имя. Но с мужским у меня как-то ничего не получалось. Для девочки же мой муж сразу выбрал. Самого его зовут Александр - "завоеватель", поэтому сказал что дочку будет звать Викторией - "победа". Мне понравилось. Я еще вычитала, что надо спрашивать у своего будущего ребенка, называть имена и как он будет реагировать. На имя Виктория моя будущая доченька ударяла меня ножкой, а на другие не реагировала. Вот так мы ее и назвали Викторией!

0

3

я тоже очень долго выбирала имя для дочурки, я просто не сомневалась, что у меня будет именно девочка. Наверное просто очень хотела. Мой муж не помогал мне в выборе имени, он тогда не жил со мной. Я прочитала много книг о том что значат имена и остановилась на прекрасном имени Милана, моей дочке оно очень подходит и нравится

0

4

красивое имя Милана. А что оно значит? А ка вы ее крестили, разве такое имя есть? Просто столкнулась с такой проблемой, ведь Виктории нет. Слышала, что лучше крестить под другим именем и никому не говорить о нем, т.к. именно на имя под которым крестили делают сглаз!!! Так что не знаю, что делать!

0

5

Я выбирала и для девочки и для мальчика по два имени, х=отя по УЗИ сказали что точно будет доча. . Для дочи мы выбрали: Кристина (так меня родители хотели назвать и это любимое имя мужа) и Диана. Для мальчика: Артем и Константин. Одно имя получилось мягкое, другое более резкое что ли...

0

6

Да у Миланы нет церковного имени, но есть много вариаций: Миланья, Милания, Милена и тд., там их очень много всех не помню, дочкино крестильное имя я тоже  конечно не поню :D а для себя просто выберете подходящее, вам расскажут в церкви, ы тоже не знали

0

7

Понятно, надо спросить, спасибо!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Любимые имена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно