SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье ребенка » Укреплять ли иммунитет малышу?


Укреплять ли иммунитет малышу?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас зима и конечно не всегда можно обеспечить малыша нужными витаминами, чтобы он меньше болел. Мне интересно, даете ли Вы своему ребенку какие-то витамины? Или вы обходитесь запасом с лета?

Теги: иммунитет, ребонок, здоровье

0

2

О том, каких витаминов не хватает организму ребенка, можно узнать, если присмотреться к своему малышу.

Витамины Е и В5 (растительное масло, яйца, хлеб грубого помола) нужны, если заметно, что в последнее время кроха стал агрессивным, нервным, раздражительным. Беспричинная плаксивость, быстрая утомляемость - состояния, с которыми эти вещества помогут справиться.

Витамины А и С (морковь, жирные сыры, зелень) вернут утраченный аппетит и защитят от частых простуд.

Витамины В6, В12 и РР (чернослив, курага, шиповник, бананы, морепродукты) необходимы при проблемах с кожей: заедах, трещинах на губах, шелушение рук и лица.

Витамин В1 (темный хлеб, орехи, бобовые) наладит работу пищеварительной системы.

Витамин D3 (сардины, лосось) отвечает за состояние волос и ногтей. Если они нуждаются в помощи (слоятся ногти, секутся волосы), без такой добавки не обойтись.

А лучше всего сбалансированное питание!!!!

0

3

Моей дочке прописали "Рибомунил". Сказали, что все ее болезни исключительно из-за низкого иммунитета.

0

4

А ми Мульти-табс

0

5

Леди написал(а):

А ми Мульти-табс

И я даю своему богатырю Мультитабс в виде сиропа!
И в носик капаем грапферрон!
В зимнее время этому вопросу нужно уделить максимум внимания,особенно если ребеночек ходит в детский сад!

0

6

А я доче стала давать иммунал. Очень понравился, т.к. видно было разительно. Когда только пошли в дет.садие из болячек не вылазила. Стала давать - все быстро прошло.

0

7

А с какого возраста можно давать Иммунал?

0

8

от годика. Это экстракт эхинацеи. Прото обычный экстракт не раньше 6 лет давать можно, а этот от годика.

0

9

Нужно купить!Он в каплях или сироп?

0

10

типо каплей, спиртовый раствор. К нему шприц для дозировки идет. Разводить в водички.

0

11

kotenok,спасибо за совет!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье ребенка » Укреплять ли иммунитет малышу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно