SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Убираем дома


Убираем дома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы убираете дома? Под музыку, часто, редко? А может вы убираете по фен-шую? Все о о том как убирать правильно!

Теги: уборка, убираем дома, как убираем, как часто убираем

0

2

Я обычно включаю любимую музыку, так веселее. Открываю балкон на проветривание и начинаю уборку. Потом уще пол часика проветриваю и все, готово.

0

3

А я сейчас убираю квартиру через день максимум под возгласы и капризы Кристи...

0

4

У меня муж не работает, поэтому сейчас он убирает в квартире, т.к. моя доча меня совсем не отпускает. А с ней на руках это тяжело делать. Но я люблю когда в квартире свежо, поэтому часто проветриваю. Люблю ароматические свечки ставить.

0

5

kotenok написал(а):

У меня муж не работает, поэтому сейчас он убирает в квартире, т.к. моя доча меня совсем не отпускает. А с ней на руках это тяжело делать.

Доча тоже ручная?! Как я тебя понимаю!!! Я могу что-то делать только когда муж дома...

0

6

еще какая ручная. Я без мужа даже покушать нормально не могу, малая не дает.
Давай о маленьких наших поговорим в разделе Дети, давай там какую нибудь темку создадим для таких общений. Я чего-нибудь придумаю!!!

0

7

Я вообще не люблю убирать в квартире, но конечно же приходится. Так что я включаю музыку и начинаю убирать. Стараюсь убирать по выходным, т.к. в рабочие дни времени на это не хватает.

0

8

Конечно под  весёлую музыку,так и веселей и настроение как-то подымаеться.

0

9

врубаю музончик и попёрла за уборку. :D

0

10

Я обычно для того чтобы начать уборку включаю дочке мультики и начинаю убирать

0

11

А я своих на прогулку с папой отправляю.Или сидят всвоей комнате смотрят телик))

0

12

а я сейчас делаю проще. Сама забираю малую и иду гулять, а муж убирает. Вот лафа....

0

13

уборкой занимаемся вместе с мужем, я на кухне все драю, он в комнатах пылесосит

0

14

kotenok написал(а):

а я сейчас делаю проще. Сама забираю малую и иду гулять, а муж убирает. Вот лафа....

Классно!

Я убираю практически каждый день,мы с Тимуром вместе убираемся)))) http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif вернее я убираю,а он бардак наводит....и так целыми днями.А влажную уборку я делаю раз в 3 дня.У нас порядок не держится,т.к. мы с сыном целыми днями дома толчемся. http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9455-1.gif Вот в сад и на работу пойдем,авось и на недельку порядка будет хватать...

0

15

Генеральная один раз в неделю, а так кое-где протру, кое-что подберу, уберу по настроению.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Убираем дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно