SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А зачем нужна дача?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зачем вам нужна дача? Что вы обычно на ней делаете, отдыхаете, высадив цветочки или выращиваете овощи и фрукты, постоянно за ними постоянно ухаживая.

0

2

Дача для меня - это летняя отдушина. Я вообще люблю покапаться в земле. :D  У меня растет очень много цветов различных. Ну, огурчики, помидорчики свои, зеленушка разная. Делаем все вместе с мужем.
У нас очень дружные соседи вокруг - все лето ходим к друг другу в гости, устраиваем совместные пикники, праздники отмечаем, делимся урожаем. И к нам приезжают друзья на шашлычек и рюмочку чая.

Уже жду не дождусь, когда снова начнется огородно-посадочный сезон. :nope:

0

3

Gaume написал(а):

У меня растет очень много цветов различных. Ну, огурчики, помидорчики свои, зеленушка разная.

не устаешь за всем этим ухаживать? Ну сорняки и все такое.

0

4

kotenok,

Уставать- может быть и устаю, но усталость эта приятная. Для меня это доставляет удовольствие. Да, и , для здоровья полезно - заниматься физическим трудом на свежем воздухе. И овощи все свои, без химии. И от дома не далеко, 15 минут езды на машине.

0

5

Gaume написал(а):

И от дома не далеко, 15 минут езды на машине.

вот это отлично. А то у нас в дача далеко, 2 часа на машине. Поэтому туда ездят только родители мужа и то на электричке. Потом доча подрастет и я хочу ездить. Тоже люблю копаться в земле, выкапывать картошку. Помню как колорадских с сестрой собирали(еще когда в Севастополе жила с родителями). Сорняки и все такое. МММ, а черешня...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно