SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Честность и открытость в отношениях


Честность и открытость в отношениях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стоит ли полностью открываться в отношениях, или все же необходимо оставить долю игры?
Если вас что то не устраивает, вы говорите об этом прямо или намекаете?
Если вам делают больно, вы сообщаете об этом? Делаете вид что ничего не происходит? Либо пытаетесь какими то сигналами дать понять человеку что он делает вам плохо?

Что мешает открыться? Что мешает честно сообщить о своих чувтсвах, на ваш взгляд?

И что все таки лучше, играть или быть октрытым? А значит жить или притворяться что живешь?

Теги: секреты, открытость, любовь, загадка, притворство, отношения

0

2

Я всегда загадка для своей второй половинки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Natali, а для тебя важно чтобы муж был загадкой?

0

4

kotenok написал(а):

Natali, а для тебя важно чтобы муж был загадкой?

Для меня муж это прочитанная книга, а я для него все новые и новые странички в книге

0

5

я за открытые честные отношения в браке...все эти недомолвки, намеки , интриги не для меня...чтобы чувствовать себя комфортно, мне надо быть спокойной и уверенной, а это невозможно если нет 100% откровенности

Отредактировано Таисия (2010-02-05 15:10:14)

0

6

Таисия, а кто сказал что полная открытость дает уверенность в браке?
Я вот больше соглашусь с Natali

0

7

Таисия, Женщина всегда дужна быть загаткой.

Таисия написал(а):

все эти недомолвки, намеки , интриги не для меня.

У меня нету нечего но серавно загадка.

Таисия написал(а):

чтобы чувствовать себя комфортно, мне надо быть спокойной и уверенной, а это невозможно если нет 100% откровенности

Порсто надо доверие

0

8

В отношениях со своим мужем я полностью раскрыта. У меня нет от него тайн. Он знает обо мне больше кого-либо.
Если меня что-то не устраивает я говорю об этом сразу: не таю, не терплю, не увиливаю. Говорю прямо, но не по хамски, не упрекая, не грубо, не обижая и т.д.
Если мне будет больно от его поступка (дела, действия), то я ему сразу скажу об этом. Когда мне плохо не по его вине, то мне намекать или прямо говорить не надо - он всё прекрасно видит.

0

9

fluffy_kitten, молодец.
У меня тоже все видит , но я остаюсь загадкой

0

10

А мой не видит и порой если не скажешь, то и не заметит. Конечно про настроение и о том что что-то не нравится я говорю. Но все же муж точно обо мне всего не знает. Да и не все ему надо знать. Тем более о том что мне в себе не нравится или где я поступила что-то не так. С этим можно справится и самой, а для мужчины лучше быть чуток с секретом.

0

11

kotenok написал(а):

С этим можно справится и самой, а для мужчины лучше быть чуток с секретом.

Я с тобой согласна. Да и зачем грузить человека тем что можешь сделать самостоятельно?

0

12

На честности и открытости и строятся отношения, по крайней мере у нас так было. Если бы почувствовали другое, то врятли были бы вместе..Это если касается самых близких людей и любви. А так со всеми подряд быть искренним, это лишний раз давать оружие против себя, не раз в этом убеждалась.

0

13

Маруська написал(а):

На честности и открытости и строятся отношения

согласна, но это не значит, что не должно быть личного пространства

0

14

PsixeYa написал(а):

но это не значит, что не должно быть личного пространства

Конечно, это же уже совсем другое, за прошлые отношения и вообще некоторые вещи просто необязательно говорить, многое лишнее.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Честность и открытость в отношениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно