SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Признание в любви первой


Признание в любви первой

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Признавались ли Вы первой в любви первой?
Да,для меня это не важно

25% - 1
Нет, для меня это не приемлемо, должен первым признават

25% - 1
Иногда как

50% - 2
Голосов: 4

1

На сколько важно для Вас, кто первым признается в любви? Как же должно быть на самом деле? И как обычно поступали Вы?

Теги: любовь, признание, первый, первая

0

2

У меня это происходило по-разному. Когда любишь, то оно происходит само собой и не ждешь кто сделает признание первым. Конечно хотелось бы чтобы мужчины были первыми, но это не принципиально для меня.

0

3

Мне всегда признавались я не не когда

0

4

Я не могу первой признаться в любви. Какой-то стереотип, мужчина должен первым признаваться.

0

5

А я обычно не ждала, когда признается первым, а начинала спрашивать " А ты меня любишь?". Мда..., сейчас мне это кажется так по детски... С мужем было все проще, он первый сказал. а я так растерялась, что даже ничего не ответила ему в ответ.

0

6

kotenok написал(а):

А я обычно не ждала, когда признается первым, а начинала спрашивать " А ты меня любишь?". Мда..., сейчас мне это кажется так по детски... С мужем было все проще, он первый сказал. а я так растерялась, что даже ничего не ответила ему в ответ.

У вас отношения звязвались наверное в юности?

0

7

Ой, как то совершенно не важно для меня, до мужа я вообще остерегалась всякого рода признания, а вот с ним как то легко всё и непринуждённо вышло, даже сейчас и не помню, кто первый из нас признался в любви)

0

8

я вообще не люблю признаваться в любви и говорю это очень редко, в сегодняшних отношениях я не заняла в этом первенство

0

9

Lali4ka написал(а):

У вас отношения звязвались наверное в юности?

да в юности. А разве это играет роль?

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Признание в любви первой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно