SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Начинающий автолюбитель!


Начинающий автолюбитель!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как надо вести себя на дороге, что бы тебе никто не сигналил на светофорах и ты себя чувствовал уверенно?

Теги: начинающий автолюбитель

0

2

Что бы чувствовать себя уверенной надо приобрести полную страховку, тогда не страшно, ведь многое потом возмищают.

0

3

А мне кажется надо просто научиться нормально водить машину :jumping: , это я про себя :rofl:

0

4

Но ты же сразу не научишься водить нормально машину. Даже после того как ты закончил школу по вождения -- все равно страшно самой ехать. Тем более сейчас - когда полно машин на дороге. А если машина новая - ооо, это вообще страшновато!

0

5

Главное ехать по правилам и не обращать внимания на людей, которые спешат не понятно куда и начинают гудеть сзади на светофорах - они объедут, когда надоест.

0

6

Чтобы научиться ездить,надо ежедневно садиться за руль. Сначала на пустынных улицах,а потом уже и в город.

0

7

Nura+, да я согласно. А то я вот безумно редко сажусь и поэтому каждый раз как в первый.

0

8

А еще советую не цеплять на машину знак "У". Дураков на дороге хватает, увидят,что девушка, еще боится и начнут специально пугать.
Я год не садилась за руль, а вчера села, думала,что уже все забыла,но ничего более ли мение. Мужа довезла в целости и сохранности.

0

9

Nura+ написал(а):

Мужа довезла в целости и сохранности.

Мужа надо беречь............... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Я вообще много лет не садилась за руль, да и страшновато что-то

0

10

kotenok написал(а):

Что бы чувствовать себя уверенной надо приобрести полную страховку, тогда не страшно, ведь многое потом возмищают.

:crazyfun: Истиная Леди![quote=Nura+

Nura+ написал(а):

А еще советую не цеплять на машину знак "У". Дураков на дороге хватает, увидят,что девушка, еще боится и начнут специально пугать

А вот с этим не согласна.
Во-первых по закону положено,если водительский стаж менее 2-ух лет,то восклицательный знак положен.
А во-вторых ,это намного облегчит жизнь начинающему водителю,окружающие будут видеть,что на дороге ученик,и просто будут сторониться Вашей машины,и при парковке очень удобно,даже если закосячила,и стала не особо ровно,или не доехала,ни кто не обидеться,во всяком случае ни кто машину не поцарапает ключем.А те "нетерпеливые" которые,как Вы говорите могут "напугать",и без знака Вас напугают!Бог их простит!Простите за иронию.

0

11

Woman написал(а):

А еще советую не цеплять на машину знак "У". Дураков на дороге хватает, увидят,что девушка, еще боится и начнут специально пугатьА вот с этим не согласна.

я согласна с Woman. Хотя вот против знака, что девушка за рулем - вот это действительно порой вызывает задор у других водителей. Но самое смешное, когда в автомобиле с таким знаком вдруг видешь за рулем мужчину... http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Начинающий автолюбитель!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно