SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Золото и серебро


Золото и серебро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что Вы предпочитаете? Часто ли меняете?

Я люблю и золото и серебро. Меняю от настроения. Хотя считаю, что на загорелом теле(летом) красивее золото смотрится, а зимой лучше серебро.

Теги: золото, серебро

0

2

Мне нравится и золото, и серебро, но ношу только золото. Потому что на серебро у меня аллергия.

0

3

Мне нравится золото и ношу только его

0

4

Люблю серебро, особенно хромированное, у нас в каталогах привозят всегда его по заказу.

0

5

Люблю серебро и ношу его

0

6

а я недовно стала разбирать свое серебро и поняла, что оно мне уже не нравится. И тут у меня пришла мысль почему оно хуже золота: золото можно сдать на обмен на другое изделие, а серебро деть некуда.

0

7

kotenok написал(а):

Что Вы предпочитаете?

Предпочитаю золото :love:
Говорят серебро с золотом вместе носить нельзя - ну сами посудите как это будет выглядеть! Так вот если вы выходите замуж вы же не наденете серебрянное обручальное кольцо !!!

0

8

Serafima написал(а):

Так вот если вы выходите замуж вы же не наденете серебрянное обручальное кольцо !!!

а у меня обручально с белым золотом в середине, поэтому подходит и под серебро. Ношу, когда золото надоест.

0

9

только золото!! на серебро аллергия высыпает(

0

10

Только золото, серебро не люблю и не ношу.

0

11

AmneZi@ написал(а):

на серебро аллергия высыпает(

не знала, что на серебро бывает аллергия  :dontknow:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Золото и серебро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно