SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Бывает ли любовь с первого взгляда?
Только такой она и бывает.

0% - 0
Да ,и я (мои друзья/знакомые) тому пример.

20% - 1
Возможно такое и бывает, но не у меня

80% - 4
Нет, конечно, такого не может быть!

0% - 0
Голосов: 5

1

Вы верите в любовь с первого взгляда? Может вы сами имеете опыт подобной любви? Что Вы называете любовью?

Теги: любовь, с первого взгляда

0

2

Может такое и бывает, но у меня не было. И вообще мало что-то я в такое верю. По крайней мере, мне кажется, такая любовь не долговечна.

0

3

kotenok, тоже раньше думала так думала:

kotenok написал(а):

Может такое и бывает, но у меня не было. И вообще мало что-то я в такое верю. По крайней мере, мне кажется, такая любовь не долговечна.

. А сейчас как-то с возрастом поменялись взгляды, стала проще смотреть на любовь, отношения и вобще.

0

4

Любовь с первого взгляда занимает особое место в личной мифологии, которая сложилась в душе каждого из нас. Ведь, в сущности, что она такое? «Это мгновенная идеализация встреченного нами человека, – говорит юнгианский аналитик Татьяна Ребеко. – Почти молниеносно появляется уверенность: перед нами именно тот, кто сделает нас счастливыми». Но все ли могут влюбиться с первого взгляда?
«Это чувство не зависит от нашего желания, потому что приходит к нам бессознательно», – утверждают наши эксперты. Влюбиться с первого взгляда может каждый из нас (включая и тех, кто избегает этого сознательно). Но только при определенных условиях.
Всегда ли это взаимно?
Нет. В том и трагизм ситуации. «Любовь с первого взгляда приходит, когда нам кажется: мы встретили человека, который говорит нам о нас самих, – объясняет психоаналитик Ролан Гори. – Он дает нам этот сигнал не только помимо нашей воли, но и помимо собственной. И взаимность при этом, конечно, не гарантирована». Когда другой не разделяет наших переживаний, нам грозит опасность замкнуться в своей страсти и любить страдая. Единственный выход – принять как данность, что этот мираж видим мы одни. И попытаться перенаправить свое внимание, чтобы не погружаться целикомв подступающую боль.

0

5

говорят,что бывает,но у меня такого нислучалось.

0

6

Отметила третий вариант- возможно и бывает, но у меня совсем не с первого взгляда было)

0

7

У нас с мужем можно так сказать - любовь с первого взгляда была! Увидели другу друга и ВСЁ!   http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9458-2.gif

0

8

Жена написал(а):

У нас с мужем можно так сказать - любовь с первого взгляда была! Увидели другу друга и ВСЁ!

здорово, да и крепкая любовь получилось! Это редкость, но я очень за вас рада! Расскажешь как познакомились ил точнее как увидели друг друга?

0

9

Верю, я в своего мужа влюбилась с первого взгляда, он как загипнотизировал, хотя меня на тот момент не видел и не были знакомы.

0

10

верю, что с первого взгляда можно влюбиться, а потом или любовь и все :)

0

11

слабо верю в подобное. возможна страсть, но не любовь

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Любовь с первого взгляда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно