SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Как вы поняли, что это именно он?


Как вы поняли, что это именно он?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот интересно, ведь все таки их так много, а он один... Почему же именно он?

У меня всеи само собой получилось, я даже не успела понять. что это именно он...забеременнела. А теперь понимаю, что готоьва прожить с ним всю жизнь. Конечно, он не идеален, но любим и любит. А для меня это самое главное!

0

2

У меня с каждым возлюбленным ассоциация с музыкой или песней! И за долго до того, как я встретила именно его - я была уверена, что именно с определенной музыкой он у меня будет ассоциироватся! Так и случилось!!!  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9458-1.gif На дискотеке он ко мне подошел и пригласил на танец именно под ту песню, которая уже заранее была у меня заложена в голове! Судьба или нет! Видимо больше моя заморочка.... Но я счастлива, что именно так и сложилось в моей жизни! И с каждым такая музыкальная ассоциация!  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

0

3

Кстати, все задуманое в нашей голове очень важно и реально. Поэтому я не удивляюсь Жена, что у тебя так получилось. Значит ты получила, то что сама хотела и это замечательно!
Я кстати за месяца три как забеременела думала о том какого я мужа хочу. И во всем совпадало с моим нынешнем мужа. Но особо я этому смысла не придала. А судьба сама распорялилась. Вот как бывает, только залко, что он изменился или может это я изменилась?

0

4

kotenok написал(а):

ты получила, то что сама хотела

я всегда получаю, что хочу!

kotenok написал(а):

и это замечательно!

И это точно!!!

kotenok написал(а):

только залко, что он изменился или может это я изменилась?

я думаю просто жизнь изменилась, а нам приходится под нее подстраиваться! так что не переживай и люби своего мужа за то, что ты когда-то для себя задумывала каким должен быть муж!

0

5

Внутри что щёлкнуло и всколыхнулось, ещё даже не были с ним знакомы, я его только из далека видела и чувствовала, что это мой мужчина!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Как вы поняли, что это именно он?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно