SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на форуме есть одна замечательная темка о том что должно быть в гардеробе любой девушки.  Я не написала о юбке в той темке только потому что считаю что юбка не просто обязательная составляющая гардероба,  а та  его часть без которой немыслим гардероб девушки!
Огромнейшее разнообразие юбок предоставляет возможность выбрать каждой из нас то что подходит коонкретно каждой. я обожаю юбки, постоянно пополняю свою коллекцию (сейчас у меня 26 юбок). Мне нравятся юбки тем что придают неотразимый женственный образ, подчеркивают достоинства фигуры (и скрывают  ее  недостатки), естественно  придают сексуальность и нетразимость.
А как вы относитесь к юбкам? Знаю, что есть девушки, которые вобще не признают юбок.  Если вы из таких, обьясните: почему?

Теги: юбка, стиль

0

2

Lali4ka написал(а):

Знаю, что есть девушки, которые вобще не признают юбок.

вот я почти к ним отношусь. Я очень редко их одеваю. Почему...ну удобнее в джинсах или брюках, особенно когда холодно. Летом чаще одеваю платья или юбки, о это не являетсямоей любимой одеждой.

0

3

Lali4ka написал(а):

придают неотразимый женственный образ, подчеркивают достоинства фигуры (и скрывают  ее  недостатки), естественно  придают сексуальность и нетразимость.

Я тоже такого мнения! И обязательно должна юбка быть в гардеробе! Хотя сама чаще хожу в брюках или джинсах, а осенью вобще пролазила в спортивных штанах!

0

4

ношу и очень их люблю) длинные мне не идут, а вот коротенькие очень даже)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно