SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Дубленка или шуба


Дубленка или шуба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ка вы думаете что лучше купить дубленку или шубу, чтобы было удобно, практично и тепло?

Теги: шуба, дубленка

0

2

Конечно дубленку!Шуба к чему-то обязывает,хотя смотря какая шуба...если мутон или пони,то очень удобно и практично,а вот норку под джинсы не напялишь уже.Смотря для каких целей,если для повседневки,то дубленка,если на выход-шуба.

0

3

как по мне так вообще куртка)))) Остальное не признаю)

0

4

Конечно в куртке удобно,но дубленка тоже очень удобная штука!

0

5

А мне шуба вообще не нравится, особенно длинная. Дубленку в прошлом году купила, думала, что тепло будет. Но ошиблась, в ней не теплее чем в куртке, типо пуховика. Но в куртке удобнее.

0

6

kotenok написал(а):

А мне шуба вообще не нравится, особенно длинная.

А я обожаю шубы!У меня их 2-пони стриженая и кролик.Конечно мечтаю о норке...но увы и ах!Цены на них просто праздничные!А на счет длины,длинные тоже не люблю.

0

7

и то и то нужно)
в дубленке тепло, шубку на выход куда-нить) и то если в машине)

0

8

AmneZi@, а если выбирать, то чтобы сначала купила?

0

9

дублёнку

0

10

у меня была дубленка раньше,но такая,что не водо отталкивающая,а кожа,вот попадет вода,допустим капля с крыши или еще что все пятно,не красиво,сейчас мутоновая шуба,теплая,практичная и мне идет :D

0

11

Снежная написал(а):

мутоновая шуба

-  это какая шуба, а то я такое не знаю?

0

12

kotenok написал(а):

это какая шуба, а то я такое не знаю?

То есть,даже не знаю как объяснить,раньше была цигейка,она тяжелее  на много,а это мутоновая облегченная,но теплая.
Вот допустим на фото
http://www.progress-kmv.ru/userfiles/article/09042335207208_small.jpg

Отредактировано Снежная (2011-04-16 20:40:30)

0

13

Снежная, спасибо, теперь поняла  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif Она так чем то похожа на дубленку.

0

14

kotenok написал(а):

Снежная, спасибо, теперь поняла   Она так чем то похожа на дубленку.

ну чем то похожа :yep:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Дубленка или шуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно