SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Сообщаем родителям о намерении выйти замуж


Сообщаем родителям о намерении выйти замуж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как отреагировали ваши родители и родители мужа о сообщении, что вы женитесь? Как вы об этом сказали?

Теги: свадьба, родители, как сказать

0

2

Да нормально отреагировали- они вроде этого и ожидали)))

0

3

мои и его родители узнали уже после того когда мы расписались... нормально отреагировали

0

4

А у меня было все сложновато. У меня родители вообще не думали, что я уже не девственница и мне об этом было очень тяжело говорить. Должный были мы сказать с мужем вдвоем. Но я приехала раньше и когда сказала, что и будущий муж приедет, то они озадачились. И вот тут уже не отпускали, пока все не узнали. Но на удивление отреагировали спокойно, сказали, что мне уже по возрасту нормально, да и парень мой им нравился. Так что я больше сама переживала, чем оказалось на самом деле.

0

5

kotenok написал(а):

А у меня было все сложновато. У меня родители вообще не думали, что я уже не девственница и мне об этом было очень тяжело говорить.

Ой а это то зачем было родителям говорить- девственница ты или нет.. ну решили пожениться, а не было или нет, так это ж такие подробности которые родителей при предложении руки и сердца по моему меньше всего должно волновать.. да и в конце концов тебе сколько лет тогда было?

0

6

Ledokol Ekaterina написал(а):

Ой а это то зачем было родителям говорить- девственница ты или нет..

я не говорила, у меня родители сами так считали. И мне хватало храбрости в этом их перебеждать, да и не нужно это было.

Ledokol Ekaterina написал(а):

ну решили пожениться, а не было или нет, так это ж такие подробности которые родителей при предложении руки и сердца по моему меньше всего должно волновать.

как это, я же была уже вположении, почему мы и решили так срочно пожениться.

0

7

Ledokol Ekaterina написал(а):

да и в конце концов тебе сколько лет тогда было?

было 21 год. Но я воспитывалась в очень строгих традициях. И когда уже моя сестра родителей в этом плане разочаровала, то я себе этого позволить не могла. Ну вот такие у меня тараканы в голове.

0

8

Новость о том, что мы хотим жить вместе родителей поставила в тупик и был выход один - свадьба! Родители тоже строгих правил.

0

9

Жена написал(а):

Родители тоже строгих правил.

вот и у меня тоже самое.

0

10

У меня сначала надо была сообщить брату , а потом родителям ( что если что он за меня был)

0

11

Леди написал(а):

У меня сначала надо была сообщить брату , а потом родителям

оригинально. А родители могли быть против?

0

12

kotenok написал(а):

И когда уже моя сестра родителей в этом плане разочаровала, то я себе этого позволить не могла.

Разочаровать? Так я так понимаю по сути разочаровала- просто об этом не сказала ;)

0

13

Ledokol Ekaterina написал(а):

Так я так понимаю по сути разочаровала- просто об этом не сказала

нет все и так об этом знали, по поведению.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Сообщаем родителям о намерении выйти замуж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно