SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дружба » Что важно в дружбе?


Что важно в дружбе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Дружба - это не значит, каждый день друг другу звонить, здороваться и занимать рубли... Это просто желание узнавать друг о друге, что-то слышать и довольствоваться хотя бы тем, что вот мой друг здоров и пускай еще здравствует".
В. Высоцкий.

Что же важно в дружбе? Когда дружбу можно считать настоящей и существует ли она?

Теги: дружба

0

2

Безусловно дружба существует,но на мой взгляд она у каждого своя!Для меня например важно чтобы друг всегда был честен со мной,мог выслушать,чтобы нам было весело вместе.

0

3

Мне в дружбе важно понимание, честность.

0

4

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Мне важно в дружбе доверие, искренность, уважение! Терпения у меня много...могу с другом и поделится!!! Интересы и увлечения не обязательно должны быть общими, а мне кажется достаточно просто  уважать интересы, хобби своего друга! А подход к любому человеку всегда можно найти, пусть он тебе даже и не очень симпатичен!
Дружба конечно существует!!! У меня больше друзей мужского пола, а вот с подругами очень тяжело... :'(

0

5

Жена написал(а):

У меня больше друзей мужского пола, а вот с подругами очень тяжело...

у меня тоже так всегда было. Но с мужем и друзей мужского пола позабыла. А вот подруги 8-), только одна и та далеко от меня. Только по телефону общаемся.

0

6

Я воабще нелюбительница просто так звонить каждый день,что бы потрепатса и мои подруги это знают и никто ниобижаетса на это.
Для меня дружба-это когда можно полностью доверитса и расчитывать на помощь(друг-другу) пожалый самые важные качества.

0

7

malinka написал(а):

Я воабще нелюбительница просто так звонить каждый день,что бы потрепатса и мои подруги это знают и никто ниобижаетса на это.

я тоже такая. Сначала обижались, а потом привыкли  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

0

8

Важно понимание- пони мание когда нужно поддержать, когда помочь, когда просто выслушать и взаимно это должно быть между друзьями...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дружба » Что важно в дружбе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно