SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Семейные ценности


Семейные ценности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каждой семье есть, скорее всего, свои ценности. Но девушки выходя замуж, входят новую семью, где ценности могут быть совершенно другими, чем к тем что она привыкла. На сколько важно сохранить ценности семьи мужа и нужно ли вносить то к чему привыкли вы? Какие у вашей семьи ценности?

Теги: семья, семейные ценности

0

2

Ни в моей,ни в мужа семье никаких особых ценностей нет,всё как и у всех:уважать друг дружку,любить,поддерживать :love:

0

3

malinka написал(а):

:уважать друг дружку,любить,поддерживать

Согласна, как родители воспитывали, так и в свою семью вносишь, а вообще считаю изначально, на подсознательном уровне выбирают партнёра по близости мыслей, духа...

0

4

Да как бы особых ценностей нет ни в моей, ни в его семье - элементарные основы взаимоотношений между людьми - любовь, взаимоуважение, поддержка и т.д. Это должно быть в любой семье, а соответственно есть и в нашей. Но даже если бы были какие-то ценности в моей или его семье, то это не значит, что их надо нести в новую семью и навязывать любимому человеку. Просто строим свою семью на основе общепринятых ценностей и своего понимания

0

5

Ценность сама семья и это главное должно быть- остальное , мелочи...

0

6

Понятное дело, что ценность на моральном уровне это любовь, уважение и поддержка. А вот какие то ваши личные цености, к которым вы привлекли и своего партнера или сами поддерживаете?

Я до замужества всегда ходила с семьей на парад 9 мая, для меня это было всегда важно и стало нашей семейной традицией. А вот муж никогда не ходил. Но так у меня и не получилось его к этому приобщить, хотя для меня это важно. На Пасху ходить святить пасочки, хотя мужу это тоже не было столь важно в жизни, но теперь ходит всегда со мной. Может мелочи, но оно создает для меня чувство моей семьи.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Семейные ценности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно