SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Что лучше мечты или цели?


Что лучше мечты или цели?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы думаете лучше мечтать или ставить перед собой цели? Как обычно делаете вы?

Теги: мечты, цели

0

2

Мне кажется это зависит от человека,кто-то только мечтает,а кто-то ставит перед собой конкретные цели!Все таки,мне кажется что мечте не суждено сбыться ,до тех пор,пока она не станет целью(исключение конечно,если кто-то другой исполнил твою мечту)Если на самом деле захотеть чего-то,и все делать для достижения цели,то все равно прийдешь к ней!

0

3

Я по жизни привыкла ставить себе цели и достигать их. Когда нгет цели - то мне становить скучно жить. Мечты...оооо...люблю помечтать. И чаще всего именно эти мечты становятся целью. но только когда это уже становится навязчивою идей и надоедает просто мечтать. Поэтому верю, что мечты сбывают, если их действительно хотеть.

0

4

я такая ленивая и не целеустремлённая.но зато если берусь всё-таки за что-то,то довожу до конца.
конечно лучше мечтать и воплощять мечты в реальность.

0

5

Мечтать, надеятся и верить, идти и добиваться своих целей! 
Мечты более присущи романтикам, а цели - реалистам!

0

6

Я мечтаю и стараюсь добиваться всего что я хочу

0

7

Леди написал(а):

Я мечтаю и стараюсь добиваться всего что я хочу

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-3.gif получаетса?

0

8

Леди написал(а):

Я мечтаю и стараюсь добиваться всего что я хочу

вот я тоже так. И честно говоря, получается. ну пусть не все, но самое необходимое.

0

9

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

0

10

Жена написал(а):

Ляг и лежи в направлении мечты!

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif многие делают только так...

0

11

У слабых людей простая цель становится мечтой, сильные же делают мечту простой целью!

0

12

Жена написал(а):

У слабых людей простая цель становится мечтой, сильные же делают мечту простой целью!

согласна. Хотя знаю, что сама имею такие мечты, что даже в цели не ставлю, зная, что исполнение этой мечты мне не нужно. Просто мечты... ведь мечтать тоже полезно!

0

13

люблю мечтать, но не всегда хочу их осуществления..а вот цель, это уже что-то конкретное и практически всегда добиваюсь :yep:

0

14

kotenok написал(а):

Как вы думаете лучше мечтать или ставить перед собой цели? Как обычно делаете вы?

Лучше конечно ставить цели на основе мечты.... И целеустремлённо идти к достижению..

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Что лучше мечты или цели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно