SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Помним и ... » В Севастополе погибли в ДТП мама и двое ее деток


В Севастополе погибли в ДТП мама и двое ее деток

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

21 ноября в Севастополе произошло крупное ДТП. На тротуаре автомобиль «БМВ» совершил наезд на женщину и двоих детей. Женщина 26 лет и две ее дочери двух и пяти лет от полученных травм скончались на месте происшествия. 26-летний водитель автомобиля «БМВ» был госпитализирован с сотрясением мозга и переломом голени. У пассажирки «БМВ» диагностировали политравму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки.
Отец погибших девочек едва оправился от сильнейшего нервного срыва. О трагедии он узнал по телефону – очевидцы позвонили ему с мобильного, который нашли в куртке одной из погибших дочерей.

http://s013.radikal.ru/i324/1011/29/85c0669b2e98.jpg
Сегодня в Севастополе пройдут похороны 26-летней Лины Воронковой и ее дочерей - Киры и Насти, погибших под колесами BMW футболиста Владислава Пискуна. Последний признал себя виновным и в настоящее время находится в следственном изоляторе. Сразу же после трагедии его исключили из состава местного футбольного клуба.

В городе уже состоялись митинги, на которых севастопольцы потребовали жестко наказать Пискуна.

Отпевание погибших начнется сегодня в 10:00 во Владимирском соборе Севастополя.

Теги: Севастополь, ДТП, Воронкова,похороны

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9463-2.gif

0

3

У меня родители в Севастополе. Так они говорят, что там ужас творился. Люди приносили игрушки, цветы к месту происшествия.
Сейчас муж погибшей находится в больнице из-за сильного стресса.

0

4

Я когда слышу истории про смерть детей и любимых...сразу представляю себя на месте тех людей,Очень больно и страшно!

Пусть БОГ поможет бедному мужчине,и даст сил ему жить!

0

5

Woman написал(а):

Я когда слышу истории про смерть детей и любимых...сразу представляю себя на месте тех людей,Очень больно и страшно!

у меня тоже самое, аж страшно становится  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9463-2.gif

0

6

Игрока футбольного клуба "Севастополь" Владислава Пискуна, сбившего в ноябре 2010 года насмерть мать с 2 детьми, приговорили к 6,5 годам лишения свободы.

Об этом говорится в приговоре, зачитанном в зале суда Ленинского района Севастополя.

Суд также запретил Пискуну управлять автомобилем в течение 3 лет.

Прокурор потребовал приговорить футболиста к 10 годам лишения свободы, но суд учел раскаяние обвиняемого и то, что на его иждивении находятся мать, бабушка и дочь.

Во время своего последнего слова Пискун потребовал наказать по всей строгости бизнесмена Дмитрия Бондарюка, который вовлек его в гонку по ул. Гоголя в Севастополе.

Бондарюк проходит по данному делу в качестве свидетеля.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Помним и ... » В Севастополе погибли в ДТП мама и двое ее деток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно