SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Женский уголок » Зачем нам, женщинам, интернет?


Зачем нам, женщинам, интернет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тут вычитала статью "Что самое приятное в интернете, по мнению женщин? " Ответ был такой "Конечно же,  многочисленные социальные сети и сайты знакомств! Почему? Да потому, что это самый доступный способ флиртовать и  собирать комплементы от противоположного пола, не выходя из дома или офиса." У меня вочему то возникли возражения, т.к. я хоть и люблю пофлиртовать, но сайтах знакомств, я не регистрируюсь.
Так что же нас привлекает?

Теги: интернет, женщины

0

2

Первопричина,это желание общаться с "себе подобными"(лично у меня),находить что-то новое,делиться проблемами,заводить новые знакомства.

0

3

Я в интернете сижу чтобы общаться, но не для флирта, просто не понимаю в чем смысл. Хотя, когда я была незамужней, хоть и не на сайтах знакомст, но по аськи например пофлиртовать рада была. Но тогда и мужа то небыло.

0

4

общаться и добывать нужную инфу

0

5

Мне лично для инфы и общения, развития, ведь в нете можно многое узнать, намногобольше чем в реале или же на работе)

0

6

Я расслабляюсь тут, отдыхаю, иногда забиваю голову всякой ерундой что бы отвлечься от проблем в реале...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Женский уголок » Зачем нам, женщинам, интернет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно