SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Одежда по каталогам


Одежда по каталогам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нибудь покупал одежду по каталогам или по интеренту? Какое у Вас мнение о таком виде покупке?

Теги: одежда по каталогам

0

2

Я хотела бы попробовать покупать через интеренет, мне кажется, что так проще выбирать. Но вот не решилась, т.к. это же не померяешь и как подобрать размер? Хотя я много читала, что там классные вещи и по доступным ценам!

0

3

Вот и я тоже не знаю по размерам, а то даже на рынке ходишь - на вид красиво, а одел - ужас! Не все всем идет. Хотя люди как-то же покупают

0

4

kotenok, вот интернет магазин где нормальные цены и можно хоть чуть чуть разобраться с размерами. У меня многие знакомые там одеваются.
интернет-магазин одежды

0

5

Я часто покупаю, у нас такие магазины дают кредиты безпроцентовые, есть хорошие вещи, например джинсы от Виктории Бекхем, дорогие..сразу жалко такую сумму отдавать...а за месяца 4-5 можно потихоньку и расплатиться))

0

6

Эммануэль, а где это ты такое покупаешь? А как же размер, ведь джинсы вообще трудно подобрать!

0

7

Я живу в Великобритании, у нас есть такой интернет магазин Greatuniversal...размер я свой знаю 12  :yep: , сама я из Украины, из Киева и знаю что у нас с возвратам проблемы...здесь же все иначе..можно 150 раз покупать возвращать...сами привозят...сами увозят..все это бесплатно...но у меня как-то возвратов особо нету...за все время один раз я только вернуло платье...потому-что в каталоге оно красиво смотрелось, а когда я его в реальности увидела...мне оно вообще не понравилось...тем-более цена у него такая была космическая, а оно не стоило того...я позвонил и сказала, что мне не нравится...через пар удней приехали забрали, без всяких вопросов...

0

8

Эммануэль это просто супер конечно. У нас если что-то пытаешься вернуть- так целая проблема. я тоже когда-то видела каталоги одежды и увидела кофточку которую купила знакомая, так на картинке она такая крассивая, а на самом деле.....................да и качество оставляло желать лучшего

0

9

вот вот. Поэтому заграницей эти магазины и распространенное дело, а у нас в новинку.

0

10

я не решаюсь заказывать одежду по каталогам. Во-первых. не всегда угадаешь с размером, сколько в магазине приходится перемерять!
Не угадаешь с цветом. Не можешь проверить качество. Как она на тебе сидит... С возвращением, наверняка, проблемы возникнут...

Плюс, наверное, шопинг является для каждой девушки супер терапией от стресса и приятной прогулкой, повышающей настроение)))

0

11

Часто..дочери и себе обувь основном....все идеально http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

12

Вселенная написал(а):

Часто..дочери и себе обувь основном....все идеально

а каких производителей обувь?

0

13

Не покупала, потому что отзывы моих знакомых настораживают. Все эти известные Квелли и тп иногда сильно мудрят. Девушкам пришли то не того цвета, то в реальности паршиво смотрится а в каталоге прелесть, то с размером что то.

0

14

у меня подружка берет в одном интернет магазине - говорит, что нравится.

0

15

тоже не решаюсь, фигура проблемная - высокий рост, обычно рукава короткие, обязательно мне все нужно мерить

0

16

Мне недавно дали каталог одежды, так там много интересных и недорогих вещей. говорят и с возвратом нет проблем, только пересылку оплачиваешь. И  вот не знаю стоит ли рисковать, хотя наверное надо попробовать.

0

17

Никогда не покупала. Так не интересно, без примерки.

0

18

Nura+ написал(а):

Никогда не покупала. Так не интересно, без примерки.

Я согласна, просто цены очень привлекательные

0

19

нет не покупаю, не доверяю

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Одежда по каталогам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно