SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Женский уголок » Правила для женщин, составленные мужчиной.


Правила для женщин, составленные мужчиной.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эти правила написал мужчина, все от его имени.

Читаем:

Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.

Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать наоборот.

Хныканье это шантаж.

Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не
работают! Просто скажи, что тебе нужно!

Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочувствия у тебя есть подружки.

Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.

Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.

Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.

Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.

Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя - мы имели в виду другое.

Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь, как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.

Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.

ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.

Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.

Если мы спросили тебя, что случилось, и ты сказала «ничего», то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит

Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет... Честно.

Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

У тебя достаточно одежды.

У тебя слишком много обуви.

Я в форме. Круг это форма.

Теги: правила для женщин

0

2

kotenok написал(а):

ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.

kotenok написал(а):

Если мы спросили тебя, что случилось, и ты сказала «ничего», то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит

kotenok написал(а):

У тебя достаточно одежды.

kotenok написал(а):

У тебя слишком много обуви.

kotenok написал(а):

Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

kotenok написал(а):

Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.

kotenok написал(а):

Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать наоборот.

Очень знакомо!))Мой муж наверно добавил еще пару тройку пунктиков!

0

3

Woman написал(а):

Очень знакомо!))Мой муж наверно добавил еще пару тройку пунктиков!

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

kotenok написал(а):

Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

kotenok написал(а):

Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.

kotenok написал(а):

Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

а вот это к нам подхдит очень. Только футбол убрать  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9468-2.gif

0

4

kotenok написал(а):

Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь, как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

Этот пункт скорей всего мои мысли! Лучше чем я, он не сделает! А если он делать будет, то только под моим присмотром или четким управлением! http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif
А все остальное - не про нас! обсуждаем любые темы - то ли спорт, то ли машины.... В магазин ходим вместе и шопинг совершаем вместе, прийти к мужу могу с любой проблемой и он мне поможет, головная боль скорее чаще у него чем у меня, если мы идем куда вместе - обязательно поможет в плане одежды .....    http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9455-1.gif

+1

5

Жена написал(а):

А все остальное - не про нас! обсуждаем любые темы - то ли спорт, то ли машины.... В магазин ходим вместе и шопинг совершаем вместе, прийти к мужу могу с любой проблемой и он мне поможет, головная боль скорее чаще у него чем у меня, если мы идем куда вместе - обязательно поможет в плане одежды .....

тебе с мужем повезло, а ему с тобой, умнички!!!

0

6

kotenok написал(а):

тебе с мужем повезло, а ему с тобой, умнички!!!

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif  спасибо!
Во многом, девочки, все зависит от нас!

0

7

Алфавит женских недостатков по мнению мужчин:

А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: «А с кем я говорю?» – и выяснить, что человек просто ошибся номером.

В – вымогательство. «А Маше муж шубку новую купил», – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: «А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил». Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за «чудесными сапожками», которые она присмотрела.

Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят.

Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: «Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?»

Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.

Ж – жеманство. И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

З – зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

И – истеричность. Все женщины – истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.

К – карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: «Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи». И как это понять нормальному мужчине?

Л – логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: «А ты ничего не путаешь, дорогая?» Жена: «Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду – значит, лгу. Лгу – значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!»

М – мыльные оперы. Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?

Н – нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.

О – обиды. Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.

П – подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.

Р – расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами, особенно чужими.

С – страхи. Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?

Т – теща. Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.

У – упреки. Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно – в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком умный или наоборот – любимое женское занятие.

Ф – флирт. Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ.

Х – хитрость. Один китайский мудрец сказал: «Женщина хитра, как змея». Потом подумал и добавил: «Даже еще хитрее». Я с ним абсолютно согласен.

Ц – целлюлит. Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное слово, потому как именно из-за него она садится на диету, с утра до вечера пропадает в фитнес-клубе и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.

Ч – чудачества. Женщины никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их желания выглядят, мягко говоря, необычно.

Ш – шопинг. Мужчина, переживший подобное хоть один раз в жизни, достоин ордена.

Э – эмансипация. Эмансипированная женщина – не сама себе хозяйка, а сама себе слуга. Ну и пусть прислуживает – мы, мужчины, ей мешать не будем.

Ю – юмор женский. Ничего подобного в природе просто не существует.

Я – язвительность. Уверен, что алфавит мужских недостатков составлен более ядовито. Неудивительно, ведь женщины начинают язвить, сплетничать и насмехаться раньше, чем говорить.

0

8

Woman написал(а):

Н – нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.

ну этим страдают и некоторые мужчины, а есть женщины, которые никогда не ноут.

Woman написал(а):

Т – теща. Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.

ха, а к мужчинам прибавляется свекровь, вот и почему они об этом забывают?

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Женский уголок » Правила для женщин, составленные мужчиной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно