SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обезбаливать или нет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитель к обезбаливанию родов?

Теги: обезбаливание, роды

0

2

При естественных родах мне кажется это ни к чему.Можно и потерпеть,зато вреда мешьше и мамочке и малышу-все таки наркоз это сильный стресс для организма!
Мне делали кесарево сечение,с эпидуральной анастезией,спустя 1.5 года мне аукается этот наркоз!

0

3

Woman написал(а):

спустя 1.5 года мне аукается этот наркоз!

и в чем это проявляется? o.O

0

4

Пятки немеют,после родов я пол года не чувствовала их совсем,а сейчас переодически немеют!

0

5

у меня просто спина по утрам болит после сна...я вот подумываю не от наркоза ли... http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9462-1.gif

0

6

И спина тоже!От копчика до середины!Особенно когда долго сидишь или лежишь!

0

7

вот-вот! по утрам встать не могу и перевернутся в кровати...и так пока не расхожусь!

0

8

У меня тоже самое!Я уже привыкла,для еня это нормальное состояние!

0

9

Woman написал(а):

И спина тоже!От копчика до середины!

это скорее всего не от наркоза, а кости таза становятся на свое место.
Я против обезбаливания, т.к. думаю, что это вредно для ребенка и во время родв и потом при кормлении. Хотя у меня вообще роды были не болевые, хоть и вся порвалась, но больно мне не было, видимо болевой порог хороший.

0

10

kotenok написал(а):

больно мне не было, видимо болевой порог хороший.

Вот уж повезло!Я после родов просто умирала от боли!

0

11

Woman написал(а):

Я после родов просто умирала от боли!

у меня ПОСЛЕ родов тоже все болело и я просила обезбаливающее. Я говорила, про обезбаливание именно во время родов, когда схватки и непосредственно роды.

0

12

kotenok написал(а):

кости таза становятся на свое место.

Скорей всего кости могут так себя вести после естественных родов, а после КС вряд ли.... они ведь не расходятся при рождении.

0

13

Жена написал(а):

они ведь не расходятся при рождении.

они расходятся и за время беременности. Ну может болит и по другой причины, я не знаю.

0

14

kotenok написал(а):

они расходятся и за время беременности

у меня лично все как было так и осталось! только жировая прослоечка чуть больше стала.. http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

0

15

Жена написал(а):

у меня лично все как было так и осталось!

это так кажется, на самом деле, кости расширяются и уже очень редко, когда возвращаются обратно. Не даром же говорят, что рожать второй раз легче - кости и так шире стали. И это не только таза касается.

0

16

kotenok написал(а):

это так кажется, на самом деле, кости расширяются и уже очень редко, когда возвращаются обратно. Не даром же говорят, что рожать второй раз легче - кости и так шире стали. И это не только таза касается.

Тазовые кости расходятся не во время родов,а во время беременности!Это точно,потому что у меня были не естественные роды,а таз стал шире,я сама заметила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно