SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мир во всем мире » Кризис в странах


Кризис в странах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта тема волнует сейчас всех, новости только об этом и говорят!!! А как он отразился на Вашей жизни? Как Вы думаете как лучше кризис пережить и когда он закончится? [взломанный сайт]

Теги: кризис в странах, кризис

0

2

Кризис затронул меня и некоторых знакомых. Причем порою сильно. Но я слышал о случаях вообще кошмарных. Лично меня это коснулось с финансовой стороны. До кризиса кое-что дорогое было куплено в кредит, теперь оно подорожало в два раза и кредит возрос. Аренда предприятия тоже влетела в копеечку. Но живем помаленьку. А некоторые вешаются, я слышал  [взломанный сайт]

0

3

Мы тоже начали экономить. Муж работу не может найти, везде всех сокращают, а я в дикрете. Так что нам родители чуток начали помогать - у них пока есть работа. Сейчас думаем, что надо что-то делать с гриной, а то говорят что она обесценится, а есть сбережения именно в них.

0

4

Да,я тоже слышала про обесценивание гривны. Нашу семью тоже затронул кризис, у мужа совсем зарплаты упали, я -в декретном отпуске, а надо еще ребенка кормить и одевать

0

5

Хоть зарплата мужа осталась прежней, но цены так подскочили на продукты, что мы из долгов не вылазием. Плюс два кредита висят, короче тяжело очень.

0

6

Сейчас наверное всем очень тяжело, мы тоже из долгов не вылазим, хотя нам помогают мои дедушка и бабушка

0

7

Меня из=за кризиса как и тысячи других жителей нашего города сократили,а многих просто уволили.Сейчас начался вроде опять набор на некоторые предприятия,но меня как-то не тянет устраиваться,потому-что людской труд совсем перестали ценить и платят им сейчас копейки.Уже прошло почти пол года как я считаюсь официально временно безработным,работаю иногда в "серой канторе" получаю больше чем многие люди на заводе которые от станков не отходят.Кризис нужен для того чтобы люди задумались куда их может привести их нежелание смотреть в будущее.Вообще говорят что этот мировой кризис создан искуственно.А в Америке кризис люди почти не ощущают...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мир во всем мире » Кризис в странах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно