SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Секс после ссоры.


Секс после ссоры.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бывает ли у Вас такое,и как Вы к этому относитесь?
У меня такое бывает,очень часто примирием у нас  с мужем бывает именно секс.Я считаю что это вполне нормально.
http://i056.radikal.ru/1012/76/01e676a45daf.jpg

Теги: секс после ссоры,секс

0

2

У нас тоже такое бывает, но чаще я не даю секса, если обижена, как бы наказывая любимого. Но понимаю, что это не правильно, но уж такая я бяка  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

0

3

kotenok написал(а):

чаще я не даю секса, если обижена, как бы наказывая любимого.

Такое тоже бывало!

0

4

Woman написал(а):

Я считаю что это вполне нормально.

ну конечно нормально,если вам это нравитса.
А вот я нихочу никакого секса,пока мы не помиримся как следует и неразставим все точки...вот такая вредина http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9465-1.gif

0

5

malinka написал(а):

...вот такая вредина

ну и такое бывает!

0

6

у нас тоже был секс после ссоры! И всегда получается он прекрасным)))

0

7

секс после ссоры всегда считался лучшим способом к быстрому примирению. да и страсти в такое время не занимать. а вот "... я отказываю ему..", или "... не хочу потому-то...". да вы прежде всего себя лишаете удовольствия, ну и ко всему прочему это отнюдь не красит вас ;)

0

8

assassin написал(а):

да вы прежде всего себя лишаете удовольствия

какое же это удовольствие, если есть обида?

assassin написал(а):

ну и ко всему прочему это отнюдь не красит вас

почему же это не красит, а что надо забыть о своем настроение и отдаваться по первому зову? Тем более если есть действительно причина на что обижаться!

0

9

Секс после долгой ссоры,очень даже приятен,такая страсть  :blush:

0

10

Как основа примирения не люблю, а как завершающий шаг к окончательному примирению, то конечно, тогда секс более "искристый" получается с обоих сторон)

0

11

Снежная написал(а):

такая страсть

да да да, вот из-за этого я такой секс и люблю. Эмоции на пределе, так вот и выливаются в возбуждении.

0

12

kotenok написал(а):

да да да, вот из-за этого я такой секс и люблю. Эмоции на пределе, так вот и выливаются в возбуждении.

ага, это точно :yep:

0

13

Маруська написал(а):

Как основа примирения не люблю, а как завершающий шаг к окончательному примирению, то конечно, тогда секс более "искристый" получается с обоих сторон)

даааа.... :blush:

0

14

Woman написал(а):

Бывает ли у Вас такое,и как Вы к этому относитесь?
У меня такое бывает,очень часто примирием у нас  с мужем бывает именно секс.Я считаю что это вполне нормально.

Лично я считаю, что проблемы то все сексом не решишь... есть такие ссоры, что примиритесь вы секс ом, а проблема останется.. и будет лишь разрастаться...

0

15

Ledokol Ekaterina написал(а):

а проблема останется.. и будет лишь разрастаться...

ну это лучше чем дутаться несколько дней и не разряжаться хотя бы в сексе.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Секс после ссоры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно