SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Идеальный муж!Миф или реальность?


Идеальный муж!Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чтобы был безумно влюблен в тебя,мог ради тебя пойти на что угодно;
Чтобы мог приготовить тебе завтрак,не считая это не мужским делом,накормить и после заняться с тобой любовью(идеальное утро 8 марта  );
Чтобы любил детей и своих и твоих(если вдруг так случится),помогал в их воспитании и поднимании на ноги,и не только тем,как по ушам ездить,но и к люльке ночью вставать,кормить,пеленки менять,в школу на собрания ходить,уроки делать...и тп;
Чтобы прикладывал массу усилий к тому как разнообразить семейную жизнь,чтобы она не приелась(а то че только девушек волнует этот вопрос);
Чтобы всегда тебя поддерживал,когда тебе трудно и просто чтобы был твоей половиной во всем;
Чтобы смотрел на тебя всегда как на самую красивую,слушал как самую умную;
Чтобы уважал во всех твоих начинаниях и терпел во всех твоих слабостях;
Чтобы как можно реже припоминал плохое и как можно чаще напоминал о хорошем;
Чтобы ты могла всегда на него положиться;
Чтобы всегда могла посоветоваться;
Чтобы содержал семью в достатке в любой жизненной ситуации;
Чтобы ... блин не знаю чего уже такого написать...
Муж должен быть частью тебя, а ты частью его....тогда семья будет крепкой,а союз счастливым...

Теги: муж,идеальный муж

0

2

Ну разве только про завтрак...ему надо напомнить или сказать! а все остальное я вполне наблюдаю в своем муже!  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif  Но у любого идеального мужчины обязательно найдется недостаток!!!! и с этим надо мирится! И с недостатками своего идеального мужа я живу и даже не замечаю их!  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9458-1.gif
Полностью идеальных не бывает и идеалы у всех разные и требования тоже! Мужчина может быть идеальным в постели зато в хозяйстве с него никакого толку, но его спутница будет с золотыми руками и идеализировать его за его искусность в сексе! Или наоборот - может быть отличнейшим мастером и вести домашние дела, но зато в любви будут "промахи"!

0

3

Мне тоже кажется, что идеальных не бывает, как мужей, так и жен. Из всего что там написано к моему мужу можно приписать только

Woman написал(а):

Чтобы всегда могла посоветоваться;
Чтобы содержал семью в достатке в любой жизненной ситуации;

Woman написал(а):

Чтобы любил детей и своих и твоих(если вдруг так случится),помогал в их воспитании и поднимании на ноги,и не только тем,как по ушам ездить,но и к люльке ночью вставать,кормить,пеленки менять,в школу на собрания ходить,уроки делать...и тп;

с остальным, к сожалению бардак!!!

0

4

У каждого свой идеал!Когда любишь мужчину,он для тебя идеал,и его недостатки идеальны!

+1

5

Woman написал(а):

У каждого свой идеал!Когда любишь мужчину,он для тебя идеал,и его недостатки идеальны!

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-3.gif

0

6

Мне кажется,это понятие идеал очень  относительно!Я очень часто задумываюсь над этим вопросом,а идеален ли мой мужчина по моим параметрам?И понимаю чтобы иметь рядом с собой идеал-нужно самой стремиться к чему-то идеальному.
Каждой из нас кажется что мужчина который рядом с тобой ,все таки имеет недостатки,и как бы было замечательно если бы он исправился,но мы не задумываемся о том,что мужчина думает так же!Я не говорю о тех парах,у которых все только начинается,я говорю о тех,кто уже достаточно долго вместе,и ни за что не поворю в то,что люди прожившие к примеру 5 лет вместе не имеют притензий друг к другу!Такого просто не бывает.
Просто все по разному воспринимают какие-то жизненные неурядицы,недостатки партнера,личные недостатки.Все мы не иделы,потому что мы ЛЮДИ,а не роботы,мы совершаем ошибки,кто-то учится на своих ошибках,кто-то нет.

0

7

Woman написал(а):

люди прожившие к примеру 5 лет вместе не имеют притензий друг к другу!Такого просто не бывает.

Бывает! Просто ко всему относишься по-другому и с пониманием! как ты и написала...

Woman написал(а):

Все мы не иделы

0

8

Читала в одной книжке про взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Так вот там было написан: Если вы хотите понять что и сколько делает каждый из вас в отношениях, то просто перестаньте делать обычные для вас речи. Т.е. если вы пытаетесь сохранить отношения, покупаете билты в теат, приготавливаете романтический ужин и все тому подобное,  а муж кажется ничего не делает, так вот прекратите это делать. И тогда замето будет чем занимается ваш любимый. Так вот если получится, что в одной "лодке" гребет только один, то нет смысла тянуть такие отношения.
Это я к этому

Woman написал(а):

И понимаю чтобы иметь рядом с собой идеал-нужно самой стремиться к чему-то идеальному.

.  Важно чтобы в паре все таки оба стремились к идеалу, а не один.

0

9

На каждую кастрюльку есть своя крышка! На старомодную не идеальную кастрюльку вряд ли подойдет новенькая крышечка! А если крышка не идеальная грязная да еще кое-где побитая, вряд ли ею захочется накрыть натертую до блеска кастрюльку!  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

0

10

kotenok написал(а):

. Так вот если получится, что в одной "лодке" гребет только один, то нет смысла тянуть такие отношения.

В яблочко.

kotenok написал(а):

Важно чтобы в паре все таки оба стремились к идеалу, а не один.

Именно это я и пыталась сказать

Woman написал(а):

Каждой из нас кажется что мужчина который рядом с тобой ,все таки имеет недостатки,и как бы было замечательно если бы он исправился,но мы не задумываемся о том,что мужчина думает так же!

0

11

ну по абсолютно вем пунктам мой конечно ниподходит,но я своего считаю идеальным для меня мужчиной и другого мне ненадо

+1

12

malinka написал(а):

но я своего считаю идеальным для меня мужчиной и другого мне ненадо

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-3.gif

0

13

Идеальность у каждого своя, при этом нельзя забывать, что и сами мы далеко не идеальны, поэтому адекватно принимая недостатки любимых и не заостряя на них внимание, они становятся для нас идеалом))

0

14

Да ну не хочу идеального мужа, с идеалами скучно :dontknow:

0

15

я сама не подарок, поэтому не переживаю, что мой будет не совсем идеальным мужем))))

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Идеальный муж!Миф или реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно