SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Питание ребенка » Что Вы готовите ребёнку на завтрак?


Что Вы готовите ребёнку на завтрак?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы на завтрак варим каши-манную,рисовую,овсяную,творожную запеканку,сырники.А что Вы подаете на завтрак своему ребенку?

Может у кого-нибудь есть идеи детских завтраков.

Теги: завтрак для ребенка,идеи детского завтрака

0

2

У нас каждое утро каша была до садика, еще омлетик. Каши манная, овсянная(это последнии месяцы, до этого вообще ее не периваривала, сразу "бекала"). В садике кушают картошку, то вермешель, ну что дают  на ужин, а на ужин каша, я была в шоке  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-2.gif

0

3

kotenok написал(а):

. В садике кушают картошку, то вермешель, ну что дают  на ужин, а на ужин каша,

Действительно странно!Омлет я тоже иногда делаю,но Тима у меня его не особо любит.Он больше любит твогожную запеканку!

0

4

Woman написал(а):

Он больше любит твогожную запеканку!

моя тоже такое любит. Но я бычно даю на полдник запканку.

0

5

У нас на завтрак молоко с печенюшкой,а через часик - каша.

0

6

Чай с бутербродом , а потом кашу где то через час

0

7

Леди, а будетброд с колбасой делаешь?У меня Тима любит бутерброд с паштетом,я сама делаю из печенки куриной.

0

8

мои встают вместе с папой и до того как я раскачаюсь он пьют чай либо с конфетами (шоколадом), печеньем, колбасой с хлебом, а я уже позже варю кашу - едим только овсянку, очень любим яичницу, но стараемся не злоупотреблять яйцами

0

9

Настенька написал(а):

стараемся не злоупотреблять яйцами

Я тоже стараюсь много яйц не давать-у нас атопический дерматит,а первопричиной являются яйца и куриное мясо.

0

10

нас тоже сыпет, да и вообще много яиц есть вредно

0

11

Девочки, моя последнее время подсела на запиканку. Вот интересно кто каким рецептом пользуется?

0

12

Сладкая творожная запеканка с изюмом

Требуется: 500 г творога, 1 целая 1/2 ст. л. муки, 3 яйца, 5 ст. л. сахарного песка, 3 ст. л. изюма, 2 ст. л. сливочного масла, 2 ст. л. молотых сухарей, 1/2 стакана абрикосового сиропа.

Способ приготовления. Протрите творог через сито. Разотрите желтки с сахаром, добавьте просеянную муку, творог, промытый изюм и все это хорошо перемешайте. Полученную массу соедините с сухарями, а затем с сахарным песком.

Выложите все в форму и запекайте в духовке. При подаче на стол полейте абрикосовым сиропом.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Питание ребенка » Что Вы готовите ребёнку на завтрак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно