SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аденоиды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера сходила с дочей к лору, так сказали что у нас аденоиды 1-2 степени. Но вроде ничего страшного. Назначили ИОВ-малыш, лимфомиозот и делуфен. Будем месяц лечиться, потом опять на прием.
А пошла, т.к. доча стала часто дышать ртом днем, а ночью, вроде и дышит носом, но при поворотах головы что-то там похрюкивала. Да и насморки у нас частые стали.

Теги: аденоиды

0

2

Были мы у врача. Так предыдущее лечение нам не помогло. Поэтому прописали новое. Теперь пьем аденоиды 1 и 2, попеременно каждый день в течении месяца и капаем в носик деринат 10 дней. Деринат это для повышения иммунитета. Через месяц опять на проверку.

0

3

У сына температура держится второй день, болит горло, насморк сильный и говорит что плохо слышать стал одним ухом. Я думаю это аденоиды?! Чем лечить? Какие могут быть осложнения? Посоветуйте хорошего ЛОРа в Москве.

0

4

Может и отит, не факт, что аденоиды. Лечение может назначить только ЛОР, бессмысленно это спрашивать на форумах, т. к. все индивидуально. Если держится температура надо уже бежать ко врачу, а не тянуть. Осложнения ведут к хроническому отиту, потеря слуха! Срочно к ЛОРу! У нас врач Боровикова Лада Викторовна центр где она принимает находится м. Павелецкая, ул. Летниковская, д. 5 . Подробнее вот.

0

5

Малиновая написал(а):

надо уже бежать ко врачу, а не тянуть.

С этим я согласна.Самолечением заниматься не стоит!Лучше сразу идти к доктору.
А ОТИТ это кстати очень опасная вещь!Мы слава Богу пока не сталкивались с такой болезнью.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно