SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » "Я его слепила из того, что было...", Возможно ли это?


"Я его слепила из того, что было...", Возможно ли это?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как вы думаете строчки из песенки реальны? Может ли мужчина измениться ради любимой? Как поменялся ваш любимый?

Теги: может ли мужчина измениться

0

2

Наверное может.Мой с годами(после рождения сына)стал более ответственным и серьёзным.

0

3

Когда мужчина любит,конечно он будет меняться ради женщины-если конечно ей это нужно!

Мой муж конечно поменял некоторые свои привычки и манера поведения стала другой,стал серьезней,ответственней.

А вообще мне кажется что менять мужчину-это бесполезное занятие.Мужчина-это "товар" который продается "как есть",так что люби его какой он есть, либо брось!

0

4

А мне кажется, что мой муж испортился по сравнению с тем какй был, когда встречались... Что-то я на него плохо влияю, как бы я не старалась!  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9458-3.gif

0

5

kotenok написал(а):

А мне кажется, что мой муж испортился по сравнению с тем какй был, когда встречались... Что-то я на него плохо влияю, как бы я не старалась!

Что конкретно ты имеешь ввиду?

0

6

kotenok написал(а):

Что-то я на него плохо влияю, как бы я не старалась!

избаловала наверное?
мужчины,как дети-баловать нистоит,а иначе сядут на шею и ножки свесят.

0

7

malinka написал(а):

баловать нистоит,а иначе сядут на шею и ножки свесят.

https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-5.gif

0

8

Woman написал(а):

Что конкретно ты имеешь ввиду?

мне кажется, что он раслабился по жизни. Я когда с ним встречалась, чувствовала себя как за стеной, я чувствовала, что он старше и умнее. Раньше он и убирал больше и следил за собой и к работе относился по другому. А сейчас вообще, мне кажется, что он стал не уверенным в себе...

0

9

kotenok написал(а):

мне кажется, что он раслабился по жизни

к сожалению так часто бывает.нужно что-то с этим делать https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9468-4.gif

0

10

malinka написал(а):

нужно что-то с этим делать

нужно, но я не знаю что и как, а с каждым годом все хуже и хуже!  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9472-3.gif

0

11

Вот, что я нашла интересного, читая статью про женскую мудрость:

Каждая женщина мечтает жить с настоящим мужчиной, под "настоящим" подразумевая мужчину, обладающего достаточной внутренней силой. Потому что подсознательно понимает, что именно с таким мужчиной ей будет хорошо, надежно, безопасно.
Но рядом с таким мужчиной нужно быть настоящей женщиной – то есть уметь уважать и принимать в нем его мужскую силу. А именно этого женщины в массе своей и не умеют. Они относятся к мужской силе, как к дикому необъезженному жеребцу, которого нужно обязательно объездить и приручить, в крайнем случае стреножить, а если не получится, то переломать ноги, чтобы не убежал.
Парадокс заключается в том, что именно мужская сила нас и влечет, но именно на нее мы и покушаемся, когда пытаемся в отношениях навязать мужчине свою волю.

Многие женщины вступают в войну с мужчинами, чтобы добиться от них исполнения своих желаний. Пускают в ход ум, хитрость, искусство манипуляций. В некоторых случаях им даже кое-чего удается достичь: за долгие годы "осады" сломать волю мужчины, внушить ему мысли о его слабости и никчемности и заставить плясать под свою дудку. Да-да, мы, женщины, способны как пробудить в мужчинах силу, так и лишить их ее. Вот только пробуждать умеют единицы. А большинство женщин преуспевают в том, чтобы её уничтожить.

Чем больше в мужчине внутренней свободы, тем он сильней. Но именно его свобода и не дает нам покоя. Мы хотим, чтобы он вел себя как мужчина, умел брать на себя ответственность за свои поступки и в то же время стремимся его контролировать, указываем, что ему делать, критикуем его решения. Пытаемся воспитывать, словно он не мужчина, а маленький ребенок, за которым нужен глаз да глаз. Но даже ребенку для нормального роста и развития нужна достаточная степень свободы и доверие со стороны родителей.

Так что ж мы с вами, дорогие женщины, делаем? Мы не умеем доверять мужчинам, не уважаем в них их самость, не признаем за ними право свободы выбора, не бережем их значимость. По сути, мы просто не умеем их любить.

Не буду все копировать, а просто дам ссылочку, кому интересно О женской мудрости

0

12

Вот мне кажется, что в моих отношениях так и произошло, я просто "забила" своего мужа. Я очень настойчивая или порой давлю на слабый места человека, когда зла на что-то. Поэтому скорее всего виновата во всем я сама.

0

13

kotenok написал(а):

Поэтому скорее всего виновата во всем я сама.

Не наговаривай на себя.Прежде всего он сам забил на себя.Конечно мы женщины многое можем спровоцировать в поведении мужчины!Но винить во всем только себя не нужно!

kotenok написал(а):

сломать волю мужчины, внушить ему мысли о его слабости и никчемности и заставить плясать под свою дудку.

Разве ты внушаешь ему мысли о том что он никчемный и слабый?

kotenok написал(а):

порой давлю на слабый места человека, когда зла на что-то.

Так делаешь не только ты.Ты сама пояснила почему ты так поступаешь-когда злишься на что-то!Все мы когда злимся не говорим-Ах,какой ты хороший,я всегда могу на тебя положиться!Это всего лишь моменты ярости и не больше.

kotenok написал(а):

Мы не умеем доверять мужчинам, не уважаем в них их самость, не признаем за ними право свободы выбора, не бережем их значимость. По сути, мы просто не умеем их любить.

С этим я не согласна отчасти.Нормальная женщина не доверяет мужчине,только в том случае если этот самый мучжина просто потерял доверие по какой-то причине!

0

14

Woman написал(а):

Разве ты внушаешь ему мысли о том что он никчемный и слабый?

ну иногда да, в порыве злости. Я почему то всегда знаю куда "ударить" словами по больнее и остановиться не могу.

Woman написал(а):

Нормальная женщина не доверяет мужчине,только в том случае если этот самый мучжина просто потерял доверие по какой-то причине!

согласна. Ведь сначаал женщина и не думает мужчину попрекать в чем то, а просто любит. А в какой то момент что-то меняется.

Woman написал(а):

Не наговаривай на себя.

я особо и не наговариваю. Просто такая же ситуация произошла с моим бывшем парнем, с которым я 4 года встречалась. Он тоже потерял уверенность в себе и это было на моих глазах. Зато, когда мы расстались (кстати по моему желанию), он стал опять улучшаться, стал искать нормальную работу, чего никак не мог сделать раньше. Сейчас тоже живет в Киеве и зарабатывает приличные деньги.
Это же не случается случайно уже с двумя моими мужчинаи...

0

15

Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".

- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

0

16

https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9468-2.gif
Горькая правда!

0

17

Woman написал(а):

Горькая правда!

мне тоже понравилось. Мужчине легче, а у женщин вечно свои заморочки в голове.

0

18

5 признаков настоящего мужчины

1. Знаком с понятием ответственности. Он не перекладывает на других вину за свои неудачи и проколы.

2. Заботится о своем личностном росте. Настоящий мужчина не удовлетворится работой сантехника на всю жизнь – он будет искать способы самореализоваться. А уж если работа сантехником и есть его настоящее призвание – он будет относиться к работе как к творчеству, будет стремиться узнавать о ней побольше и увеличивать набор знаний.

3. Умеет быть благодарным. Настоящий мужчина не воспринимает свою женщину и то, что она делает, как должное. Не забывает о совместных праздниках, помогает своей любимой и старается делать ей приятное.

4. Умеет действовать в своих интересах и не страдает от лишней скромности. Если мужчина знает, что для своей семьи ему необходимо переступить через свои моральные принципы, то он пойдет на это, не раздумывая.

5. Не зависит от чужого мнения. Настоящий мужчина и сам прекрасно знает, насколько хорошо он выглядит и что ему нужно в жизни. Он может из вежливости выслушать непрошенный совет, но никогда не станет спрашивать, правильно ли он поступает.

0

19

kotenok написал(а):

5 признаков настоящего мужчины

Просто чистая правда! И встретить мужчину соответствующего всем 5 признакам - это просто удача!

0

20

Жена написал(а):

И встретить мужчину соответствующего всем 5 признакам - это просто удача!

мне кажется, что это почти не реально. Хотя если такие критерии есть, то взяты же с кого то!

0

21

kotenok написал(а):

Как вы думаете строчки из песенки реальны? Может ли мужчина измениться ради любимой? Как поменялся ваш любимый?

ну слова песни это бред- людей так сказать под себя слепить не возможно..хотя некоторым от части это удаётся..или они так просто думают..А вообще человек способен по настоящему измениться лишь если сам этого хочет...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » "Я его слепила из того, что было...", Возможно ли это?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно