SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Как Вы относитесь к курению?


Как Вы относитесь к курению?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Курите ли Вы? И как Вы относитесь к тому, что курят другие?

Теги: курение, люди, общество

0

2

Я не курю. Муж курит, но не в квартире и не в присутствии меня и дочи. Я запах дыма табачного не переношу!!!! И очень сильно меня бесит, когда курящие не задумываются об окружающих (курят в лифте, автобусе, на остановках и т.д.) Я бы таким людям сигарету в самые бронхи запихнула!!!!

0

3

Я курю и нормально отношусь, когда другие курят. Это выбор каждого и нельзя осуждать, ничего тут плохого нет

0

4

Абсолютно согласна с Ленчиком, только надо уважать и других людей и их мнение по этому поводу

0

5

zaya_31 написал(а):

Абсолютно согласна с Ленчиком, только надо уважать и других людей и их мнение по этому поводу

Об этом я и говорю! Хочешь курить - кури, но не забывай о других, окружающих тебя людях!

0

6

fluffy_kitten написал(а):

Об этом я и говорю! Хочешь курить - кури, но не забывай о других, окружающих тебя людях!

Абсолютно солидарен. Тоже не переношу запах курева! А мама выкуривает по две пачки в день, я в шоке, сколько ни пытался отговорить, все без толку. Раньше из чувства тактичности я не говорил, что едва могу дышать с ней рядом из-за запаха сигарет, который разит от нее, сейчас изменил свои взгляды на это и открыто показываю, что мне это неприятно. Хочет, чтобы я не морщился, когда она стоит передо мной и что-то говорит, или обнимаемся, целуемся, пусть приложит к этому хоть какие-то усилия. Хотя бы мятную жвачку жует после сигарет. Хотя жвачки не напасешься на две пачки  [взломанный сайт]

0

7

Я сама не курю, но если я где-то в баре или с друзьями, которые курят, то я могу с ними выкурить пару сигорет - только за компанию.
Хотя, конечно, не приятно дышать дымом, особенно где-то в людном месте. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

8

Joe написал(а):

Хочет, чтобы я не морщился, когда она стоит передо мной и что-то говорит, или обнимаемся, целуемся, пусть приложит к этому хоть какие-то усилия. Хотя бы мятную жвачку жует после сигарет.

У меня муж курит на площадке. Заходит домой и первым делом - в ванную комнату: моет руки с мылом и полоскает рот ополаскивателем мятным, т.к. знает что будет от него пахнуть куревом - поцелуя не дождется... [взломанный сайт]

0

9

Я сама не курю, хотя за компанию могу покурить (это было до беременности - сейчас вообще не курю и наверно и не буду даже когда прекращу кормить). У меня папа курит и моей маме это тоже очень не нравится, так он тоже выходит на балкое, а потом полоскает рот мятной пастой. Но мне очень не нравится, когда мой ребенок видет как курят - она так на этом задерживает внимание. Хотя я понимаю, что ее от внешнего мира не оградишь и не будешь всем бегать и говорить чтобы убрали сигарету!!!! Приходится жить в обществе, который вправе сам делать выбор курить или нет!

0

10

kotenok написал(а):

Но мне очень не нравится, когда мой ребенок видет как курят - она так на этом задерживает внимание

Конечно это печально, просто мне кажется что ребенку нужно объяснять что это плохо, хотя даже в мультиках например Ну погоди волк курит и тут тоже без объяснений не обойтись

0

11

zaya_31 написал(а):

Конечно это печально, просто мне кажется что ребенку нужно объяснять что это плохо, хотя даже в мультиках например Ну погоди волк курит и тут тоже без объяснений не обойтись

Детям очень трудно объяснить что это плохо, если кто-то из родителей или близких курит... Дети не понимают почему это плохо, если папа или мама это делает, ведь дети берут пример с нас (особенно в детстве)...

0

12

Я тоже считаю, что им трудно объяснить! Хотя мой папа курит и всегда курил. Но я не курю и не хочется!!!!!!!!!!!! И мне просто говорили, что это плохо!

0

13

Я курю, но родитали об этом не знают. Узнали бы, то очень ругались бы. А когда другие курят мне тоже все равно. Хотя когда курят какие то поганные сигареты без фильтра, что воняет безумно - то это ужас https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

14

Я курю и нормально отношусь, когда другие курят.

0

15

я не курю, но нормально отношусь когда другие курят, мне все равно! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

16

Абсолютно согласна. я тоже не курю, но спокойно отношусь к тому что курят другие, это решать человеку курить или нет.............

0

17

0na_naska написал(а):

Их выбор.\ нада уважать.

полностью согласна!!!

0

18

Я не курю, и не люблю,когда курят в моем присутствии(задыхаюсь). Но против курящих ничего не имею.

0

19

Я отношусь к этому нормально...считаю, что у каждого своя голова на плечах...если чего, то пенять будет не на кого))...я курю,  муж нет...но я не так чтобы прямо сигарета за сигаретой...но люблю покурить с кофем, можно в кофе еще и коньяк добавить))...

0

20

Нормально отношусь,если не травят эти люди меня))))).Сама не курю,муж не курит...и родители никогда не курили :flirt:

0

21

курю два с половиной года. Отношусь нормально. Это выбор каждого человека: курить или не курить.

0

22

Гостья написал(а):

если не травят эти люди меня

а если компания собралась и все там сидят и курят, в баре или дома например?

0

23

Не курю.В своем присутствии не разрешаю быть курильщикам...не сотрудникам не разрешаю.не в своем жилье и машине [взломанный сайт]

0

24

курю уже 16 лет

0

25

maska написал(а):

курю уже 16 лет

вот это стаж :whistle:
а бросала?

0

26

не очень хорошо

0

27

я нормально отношусь к курению, так как сама курю, только терпеть не могу когда у меня стреляют сигареты малолетки.

0

28

Сама не переношу запах сигареты, вообще ни в какую. Следовательно не курю. ) и окружающим рядом не позволяю

0

29

Курю... Давно уже)
А как к другим отношусь? Это их выбор, их здоровье...

0

30

Сама не курю,муж не курит,родители тоже не курили...........Отношусь????Да пусть травятся)))главно чтоб меня не травили))))))

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Как Вы относитесь к курению?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно