SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Как Вы относитесь к курению?


Как Вы относитесь к курению?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Tusich написал(а):

когда у меня стреляют сигареты малолетки.

когда-то мы с подругой сидели в кафе, курили...пришла компания..взрослые парни с девченками...и один подошел попросить у нас 2 сигареты...мы сидели в шоке  o.O

0

32

Hе переношу запах сигареты,Непонимаю что в этих сигаретах такого вкусного.

0

33

Эммануэль написал(а):

взрослые парни с девченками...и один подошел попросить у нас 2 сигареты...

ужасно, тем более когда взрослые парни ))) я вообще считаю, что если человек курит, то пусть на сигареты себе и зарабатывает, а не стрелять у других, нет денег? бросай курить. Это лично моё мнение. В своё время мама тоже пыталась меня отучить, а потом сказала, вот когда будешь зарабатывать сама, вот тогда и покупай. Мне эта фраза очень понравилась и всегда ее использую в нужный момент.

0

34

Tusich написал(а):

ужасно, тем более когда взрослые парни ))) я вообще считаю, что если человек курит, то пусть на сигареты себе и зарабатывает, а не стрелять у других, нет денег? бросай курить. Это лично моё мнение. В своё время мама тоже пыталась меня отучить, а потом сказала, вот когда будешь зарабатывать сама, вот тогда и покупай. Мне эта фраза очень понравилась и всегда ее использую в нужный момент.

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Я не курю, но люблю запах сигарет

0

36

Я не курю, но люблю запах сигарет

0

37

Не курю. А отношение - если близкие курят то конечно плохое. а если посторонние люди то всё равно

0

38

Аврора_М написал(а):

А отношение - если близкие курят то конечно плохое.

Ну так близким же тоже не запретишь...

0

39

Эммануэль написал(а):

а если компания собралась и все там сидят и курят, в баре или дома например?

Я встречаюсь с друзьями и нужными мне людьми в некурящих помещениях, дома никто (даже если не у меня дома) не курит. Все мои знакомые и друзья уважают мнение не курящих и их здоровье, поэтому выходят курить на площадку или балкон (если находимся дома) или на улицу (если сидим в кафе или баре). В кафе или бары где нет залов для некурящих мы не ходим.
Я считаю что если человек курит - это его право, но он должен быть ответственным и сознательным и не травить своим дымом окружающих себя людей. Я, например, даже не позволяю курить таксистам и водителям маршруток: если они начинают курить (какбы окна открыты не были дым всё равно попадает в салон), я сразу делаю им замечание и напоминаю что по закону они не имеют право это делать (особенно я высказывалась по этому поводу когда ездила беременной).

+1

40

fluffy_kitten написал(а):

Я, например, даже не позволяю курить таксистам и водителям маршруток: если они начинают курить (какбы окна открыты не были дым всё равно попадает в салон), я сразу делаю им замечание и напоминаю что по закону они не имеют право это делать (особенно я высказывалась по этому поводу когда ездила беременной).

умничка, у меня бы не шватило смелости так возразить. Хотя надо бороться самой за свое здоровье и право. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-1.gif

0

41

fluffy_kitten, ты просто умничка, я тоже против курения в маршрутках

0

42

нормально отношусь, сама курю уже давно и бросать пока не планирую, единственное - перешла на самые легкие сигареты. какие только есть...

0

43

а почему вообще люди курят? Вроде читала, что для самоутверждения. Что людей, которые курят считают более спокойными.

0

44

kotenok написал(а):

а почему вообще люди курят?

Меня заставили в армии закурить. Так и втянулся. До сих пор курю, хотя понимаю какая это гадость и всё собираюсь бросить. Надеюсь получится.

kotenok написал(а):

Что людей, которые курят считают более спокойными.

Это ерунда. Да, сигарета успокаивает слегка, но в общем и целом курение, как и алкоголь, нервную систему ослабляют и разрушают. Как и иммунную.

0

45

Кот написал(а):

Да, сигарета успокаивает слегка, но в общем и целом курение, как и алкоголь, нервную систему ослабляют и разрушают. Как и иммунную.

вот и я так думаю.

Кот написал(а):

всё собираюсь бросить. Надеюсь получится.

желаю только успеха в этом!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

46

kotenok написал(а):

желаю только успеха в этом

Спасибо! Дело за малым - осталось найти работу, чтоб стимул был.

0

47

Изображения трупов, измученных химиотерапией раковых больных, желтых зубов и изъеденных раком человеческих губ - через два года такие картинки будет видеть перед глазами каждый американский курильщик ежедневно. Изображение с предупреждающей информацией будет занимать около половины лицевой части пачки сигарет. Такой радикальный метод рассматривает правительство США в борьбе с табакокурением.

Американское управление по контролю качества продуктов и лекарств (FDA) разместило на своем сайте 36 вариантов изображений. В войне против заболеваемости и смертности от табакокурения используются фото мертвых курильщиков, их черные легкие, люди в момент инфарктов и инсультов, а так же фотографии курящих матерей, которые выдыхают дым в лицо своему ребенку, и дети, больные астмой. Среди прочих иллюстрация человеческой руки с воткнутой в вену сигаретой с подписью "Внимание! К сигаретам быстро привыкаешь". 

США - не единственная страна, прибегающая к радикальным мерам в борьбе с табакокурением. Во Франции появилась антитабачная реклама, на которой курение приравнивается к оральному сексу.

0

48

Курение конечно плохая привычка,но это дело каждого.Я например курю когда нервничаю или выпиваю...выпмваю не часто а вот нервничаю частенько,так и втянулась...пачка за неделю улетает!

0

49

Woman написал(а):

Я например курю когда нервничаю или выпиваю..

у сеня такое было до беременности. Но привычки так и не появилось. Когда забеременела, тооо вообще перестала. А сейчас даже не хочется, хоть когда выпью. Да и после долгой передышки от сигарет только голова туманной становится и спать сразу хочется. Бррр, ощущение не из приятных. Ну может это только у меня такое.

0

50

мой ответ не изменился....Одно добавлю что запах этот не переношу

Отредактировано Пупся (2010-12-01 10:47:18)

0

51

kotenok написал(а):

Да и после долгой передышки от сигарет только голова туманной становится и спать сразу хочется.

Это точно,я когда первый раз после родов затянулась-чуть сознание не потеряла,так голова закружилась!

0

52

Я до первой беременности курила как поравоз,теперь уже 5 лет,как можно сказать никурю.Бывает в компании под шафе,могу выкурить 1-2 сигарщты и всё.
Конечно,когда сам никуришь,запах ишодящий от курящего ужасен!

0

53

malinka написал(а):

когда сам никуришь,запах ишодящий от курящего ужасен!

согласна!!!!

0

54

kotenok написал(а):

malinka написал(а):
когда сам никуришь,запах ишодящий от курящего ужасен!
согласна!!!!

особенно если это девушка.
У меня есть знакомая у которой все шмотки и воабще всё в доме так прокурено....что кажетса выветрить это нереально.вот это действительно противно.

0

55

malinka написал(а):

У меня есть знакомая у которой все шмотки и воабще всё в доме так прокурено....

а у меня брат мужа курит в комнате, так ужас. У него не только одежда, у него все прокурено. Я взяла у него наушники себе на работу, так я не смогла в них сидеть, они так воняли...правда позже выветрились. А из комнаты на всю квартиру распространяется запах, ичего с этим не могу сделать!

0

56

kotenok написал(а):

А из комнаты на всю квартиру распространяется запах, ичего с этим не могу сделать!

он с вами живёт?

0

57

malinka написал(а):

он с вами живёт?

да,. мы в одной комнате, а он в другой. и никакие доводы не помогают, как он говорит, ему не воняет  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-2.gif

0

58

Не люблю сигаретный дым, хоть и многие окружающие курят, но отношусь к этому снисходительно, а сама же не курю.

0

59

Я курила 12 лет. Бросила ,благодаря любимому человеку))Уже второй месяц не курю)
А так к курению отношусь положительно,это личное дело каждого человекА)

0

60

ну как я могу относиться если сама курю :tired:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Как Вы относитесь к курению?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно