SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Ковры в квартире


Ковры в квартире

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вычитала, что ковры большие пылесборники и размножителе пылевых бактерий... Но я думаю, что у многих есть дома ковры. Так сколько же их у вас? И спасает ли пылесос от пыли и всякой гадости?
Какие лучше покупать ковры?

Теги: ковер

0

2

было много,но в живых остался только 1.может и пылесборник,но ходить по нему тепло)

0

3

у нас тоже лежит один ковер, тот который когда то висел на стене. Муж был против, но мне без ковра холодно и не уютно. Да и ребенку играть на ковре мягче. Грязь собирает ужастно, но что же делать...
Вот хочу купить новый, но думаю, что может маленький коврик лучше.Нравятся такие с большим ворсом.

0

4

kotenok написал(а):

Вот хочу купить новый, но думаю, что может маленький коврик лучше.Нравятся такие с большим ворсом.

Маленький, но ворс большой!!!! Прикольный, но тот же пылесборник! Но только с него уже потяжелей будет пыль собирать!

У меня тоже есть ковры! И это видимо в крови такое! Дома обязательно должны быть ковры! Да и от холодного пола преграда и ребенку есть где бегать и играть! Пусть и пылесборник, но просто чаще надо пылесосить и будет хоть немного меньше пыли!

0

5

Жена написал(а):

Но только с него уже потяжелей будет пыль собирать!

согласна, но зато мягко и красиво. А уж смоим новым пылесосом думаю справимся!!!! А еще мысль вчера возникла, у меня у родителей лежит совсем новый ковер. Вот только проблема его переправить в Киев. А так даже покупать не пришлось бы.

0

6

kotenok написал(а):

Вот только проблема его переправить в Киев.

а если через курьерскую службу..например, новая почта, интайм, гюнсел, автолюкс! только за перевоз заплатите и все!

0

7

Жена написал(а):

а если через курьерскую службу..например, новая почта, интайм, гюнсел, автолюкс! только за перевоз заплатите и все!

так до этой службы надо этот ковер довезти... Ладно, что нибудь придумаем.

0

8

Я без ковров не могу, они везде, как толстые, так и тоньше, большие и маленькие и коврики. Без этого мне любой дом кажется неуютным.

0

9

Мне вот тоже без ковров неуютно. У меня во всех комнатах, даже на кухне маленький есть. А что пыль собирает - не знаю. И без ковров есть, чему собирать :dontknow: пылесосим раз в неделю как следует и все

0

10

Инга написал(а):

. И без ковров есть, чему собирать

согласна. Только на ковре не особо заметно пыли, а на полу кошмар.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Ковры в квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно