SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Поправился ли ваш мужчина за время совместной жизни?


Поправился ли ваш мужчина за время совместной жизни?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чаще всего за время совместной жизни мужчины  набирают вес, у них появляется так называемый животик(статистика). Как произошло у вас? Боритесь ли вы с этим или это вам нравится?

Теги: мужчина, совместная жизнь, семейная жизнь, мужчина поправился

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9470-4.gif поправился! Да и я худенькой не осталась! Нам (женщинам) полнота не идет, а муж у меня даже как-то возмужал, после того как поправился! Не нравится конечно его пивной живот, но с этим вполне можно смирится!

0

3

А я вот своего мужа совсем не могу откормить. Мне кажется, что мужчины, когда поправляются(не сильно конечно), они становятся красии и мужественнее. У меня муж по килограммам вроде чуток больше стал, а во виду такой же худой. Как я только не пыталась его откормить!

0

4

Нет, из-за проблем со здоровьем не может никак поправиться :(

0

5

нее, мой не склонен даже к малейшей полноте. он у меня кореннастенький с хорошей фигуркой :love:

0

6

не мой не поправляется совсем,как был стройным,так и есть :rofl:

0

7

у меня тоже муж поправился, но это его никак не смущает а наоборот ему очень даже идет

0

8

Настенька написал(а):

но это его никак не смущает а наоборот ему очень даже идет

мне кажется, что когда мужчина поправляется, конечно, если не сильно, то это ему как-то мужественности придает, может это конечно только мне кажется  :dontknow:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Поправился ли ваш мужчина за время совместной жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно