SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня муж хочет стеклянный чайник, говорит, что раньше такие видел. Но обыска в магазины и просторы интернета не нашла ничего в Украине подходящего. Вот в России нашла один Чайник Clara Bodum 1.75 л https://forumupload.ru/uploads/000e/40/eb/46-1.jpg

Может кто-то пользовался стеклянным чайником и на сколько безопасно ставить его на газовую плиту?

У кого какой чайник?

Теги: чайник

0

2

kotenok,  вот тут посмотри...

0

3

Жена,  я его уже там видела, но купить его там не реально, даже телефонов нет.

0

4

kotenok,  это ведь интернет-магазин... Оформи заказ! и попробуй так приобрести чайник мечты!  Мы сейчас многое покупаем через интернет-магазин.

0

5

Жена,  я не понимаю сомнительные интернет-магазины. Пользуюсь только теми в которых есть физический адрес и контакты. Мало ли какой брак, потом куда бежать? А тот сайт явно какой то не доделаный.

0

6

kotenok написал(а):

сайт явно какой то не доделаный.

это точно! Я вчера мужу показала -ему чайник понравился, заинтересовался, но сайт ему тоже не по душе показался!

0

7

Жена написал(а):

Я вчера мужу показала -ему чайник понравился

ух ты, видимо мужчинам такое нравится. А у моего мужа был такой смысл: я пару раз чуть не сожгла наш чайник со свистком металический, т.к. не обратила внимания, что там нет воды. Так вот сказал, чтобы я видела наличие воды. Заботливый какой.

0

8

Я уже заказала такой чайник у своего брата(он в Воронеже живет). Сказал, что если найдет, то привезет.

0

9

kotenok,  это супер!!! поделишься потом мнением!

0

10

Жена написал(а):

поделишься потом мнением!

если купит, то да!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно