SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » Как быстро выдечить простуду на губе?


Как быстро выдечить простуду на губе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, что из меня все болячки полезли. У меня губу разнесло нижнюю, видимо где-то продуло. Но это у меня в первый раз в жизни. Как быстро избавиться от этой простуды, а то не удобно и на работу как-то не приятно ходить, ведь с людьми общаюсь?

Теги: простуда на губе, герпес

0

2

Меня обычно спасают крема: ацик, зовиракс, герпевир, ацикловир и т.д. Но они помогают очень хорошо при начале возникновения герпеса. А потом просто надо постоянно мазать, чтобы подсушивать! В домашних условиях можно попробовать обычные народные средства: зубная паста наносится на пузырек герпеса или ушная сера тоже очень помогает.
kotenok, а у тебя губу как именно раздуло? появились пузыри герпеса или внутри губы что-то как будто вздулось (как будто силикон накачали  :crazyfun: )???

0

3

Жена написал(а):

(как будто силикон накачали  )

вот такое, внутри губы как-будто вздулось.

0

4

kotenok написал(а):

вот такое, внутри губы как-будто вздулось.

в этом случае даже не знаю что тебе и предложить!  думаю скоро и само пройдет! только себя береги и на сквозняках не целуйся!  :flirt:

0

5

Жена написал(а):

на сквозняках не целуйся!

да если бы я так простудилась бы, то  я бы радовалась, но я уже "сто лет" не целовалась на улице!

0

6

kotenok, а понижение иммунитета всеголишь достачно

0

7

Аммура написал(а):

а понижение иммунитета всеголишь достачно

согласна. Я тоже вычитала, что скорее всего просто снизился иммунитет.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » Как быстро выдечить простуду на губе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно