SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » Головная боль


Головная боль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как часто у Вас болит голова?И какими методами Вы от нее избавляетесь?

Теги: головная боль

0

2

Я очень часто страдаю головной болью,при чем избавиться от нее могу только при помощи сильных таблеток(каффетин,солпадеин,миг,нурофен).Сегодня утром смотрела программу про здоровье и тема там была-Головная боль.На самом деле это очень страшная вещь.Причины могут быть как ерундовыми(головная боль возникает в следствии сокращения мышц головы от перенапряжения) так и вполне серьезниыми(минингит,внутречерепное и глазное давление).Эта программа меня действительно напугала,и я думаю что в ближайшее время обязательно схожу в больницу,и сделаю таммограмму.

0

3

У меня в последнее время тоже часто стала болеть голова! А таблетки принимать никакие не могу, т.к.я еще кормящая мама! Наш детский врач (очень хороший) посоветовала сделать доплер головы и шеи, а потом с результатами сходить к неврологу!  Вот сегодня записалась на этот доплер ...  Посмотрим что скажет и покажет!

0

4

Woman написал(а):

головная боль возникает в следствии сокращения мышц головы от перенапряжения

это действительно так!
Девочки, я очень страдала тоже от боли головной, пока не вычитала интересный метод. Сядьте, закройте глаза, постарайтесь раслабиться. Раслабьте нижнюю челюсть, отпустите ее, ни о чем не думайте и раслабьте черепную коробку. Вы почувствуете, когда это произошло. Боль уйдет на то время пока вы раслаблены. Так вот если вы чаще это будете делать, то найчитась справляться с болью. Вообще так раслаблять нужно мение 60 раз в день.

0

5

частенько....особенно когда выматываюсь и когда резкая перемена погоды

0

6

Частенько, давление низкое и много факторов влияет, да и аследственность тоже. Пью таблетки, лежу и жду, когда сама пройдёт.

0

7

Пупся написал(а):

частенько....особенно когда выматываюсь и когда резкая перемена погоды

это скорее всего происходит из-за напряжения. А как ты боль убираешь, пьешь таблетки? Что помогает?

0

8

kotenok написал(а):

А как ты боль убираешь, пьешь таблетки? Что помогает?

иногда никак.....Таблетками редко когда балуюсь...только если прям уж вообще не в могату.
Вчера вот например с утра боролась с болью...но увы не помогло)))

0

9

Пупся написал(а):

Вчера вот например с утра боролась с болью...но увы не помогло)))

кошмар, я вечно становлюсь тогда раздраженной, поэтому мне проще выпить таблетку, если уж совсем не могу ничем успокоить боль. Но мне цитрамон помогает быстро.

0

10

kotenok, я тоже в таких слцчиях пью но вчера не помогали даже таблетки...резкая перема погоды

0

11

Пупся написал(а):

резкая перема погоды

да, мне тоже знакома такая боль на погоду.

0

12

Очень тоже реагирую на погоду, особенно на дожди. Умираю порой от головной боли по вечерам, может конечно это связано с тем что я на улице мало времени провожу, не знаю. Но бывают такие сильные приступы, даже тошнит. Я в такие моменты пью чай с мятой и мелиссой, очень успокаивает или набираю теплую ванную и там греюсь в пене. Решила сходить ко врачу проконсультироваться, что это со мной. После приема расскажу.

0

13

Врач сказал, что нужно попить витаминов и не переутомляться, а также проводить больше времени на улице и конечно курс массажа и иглоукалывание.

Отредактировано Малиновая (2011-10-26 16:01:34)

0

14

У меня тоже частенько голова трещит. Не могу больше терпеть ее, особенно к вечеру боль усиливается. К какому врачу нужно с этим обращаться?

0

15

К мануальному вам надо. Я была у Зимина Александра Сергеевича принимает ежедневно, кроме выходных с 8 утра в центре Пять элементов.

0

16

А я думаю, что надо выяснить причину и помолиться. ;)

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » Головная боль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно