SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дружба » У вас когда-нибудь уводили подруг?


У вас когда-нибудь уводили подруг?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У вас было такое, что у вас "уводили" подругу? Или возможна ли дружба втроем?

У меня было в школе. Я дружила с одной девочкой уже пару лет и к нам пришла в класс новая девочка и вот тут началось. Как то так вышло что мы стали дружить втроем. Я заболела, а когда вышла так они почему то со мной не разговаривают, ходят парой. Мне было очень обидно. Так было пару месяцев, потом вроде опять наладилось. Но спустя время это повторялось и в конечном итоге моя подруга вообще ушла дружить с другими. А я осталась с той, что новенькая была. Но вот досих пор жалею, что та дружба распалась, т.к. когда то она была крепкой.

Теги: дружба втроем

0

2

Я давно поняла,что подруга бывает одна,дружба втроем и более не возможна.Нельзя со всеми подругами дружить одинаково,и доверять всем одинаково.Лучшая подружка может быть одна,а просто подруг может быть много.У меня так,может у кого-то другое представление о дружбе.

0

3

Woman, соглана. Тоже сама же убидилась на опыте. Просто, когда дружишь втроем, то возникает больше конфликтов, которые решаются не так легко.

0

4

Тоже в начальной школе дружили втроем, но потом она из подруг ушла к другой девочки из класса. Остались мы вдвоем...

0

5

Серебристая Луна написал(а):

Остались мы вдвоем...

хорошо, что хоть остались подругами, а вот у меня вообще все втроем разбежались.

0

6

у меня к счастью такого не было... :dontknow:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дружба » У вас когда-нибудь уводили подруг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно