SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Гороскопы » Какая вы хозяйка по знаку зодиака


Какая вы хозяйка по знаку зодиака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Овны любят наводить порядок, но делают это не каждый день. Они предпочитают ежедневной уборке одну большую генеральную, не часто, но от души. Все уголки и закоулки в этот день будут вычищены и выскоблены.

Тельца может погубить его лень. Он вроде бы и не против порядка, но вот желание навести его, возникает не часто.

Близнецам не хватает упорядоченности и терпения. Их уборка начинается с проветривания, и им же и заканчивается. Вытерев пыль и приготовив воду для мытья полов, Близнецы могут благополучно забыть об уборке, заболтавшись по телефону.

У Раков везде чистота и порядок, книжечка к книжечке и тарелочка к тарелочке. Раки очень любят свой дом и в нем всегда чисто и уютно.

Львы не будут убираться по расписанию или потому что так положено, заставить их невозможно. Но уж если возьмутся, то доведут дело до конца.

Девы бывают двух типов - страшные неряхи или жуткие чистюли. Чаще встречаются чистюли, которые пятьдесят раз в день протирают пыль и постоянно ищут, что бы им еще постирать.

Весы быстро наводят порядок и так же быстро расправляются с этим порядком. Вообще порядок для Весов - понятие относительное.

Скорпионам легче удается организация уборки, чем сама уборка. Он привлечет к уборке всех вокруг и будет руководить процессом.

Стрельцы, не смотря на свою активность и подвижность, по поводу уборки больше любят рассуждать и философствовать, что и куда бы они передвинули и как поставили.

Козероги отличаются особой аккуратностью и любовью к порядку. У них все всегда на своих местах и везде царит чистота и порядок.

Водолеи - натуры творческие и не любят абсолютный порядок, это навевает на них скуку. Легкий беспорядок в их доме иногда смахивает на специальную дизайнерскую разработку.

Квартира Рыб всегда сверкает и сияет чистотой. Они очень тщательно обустраивают свое личное пространство.

Источник

Теги: хозяйка, знак зодиака, хозяйка по знаку зодиака

0

2

не совсем верно...... На данном этапе - конечно легкий беспорядок, но только потому как "помогает" в этом ребенок. А вобще я очень люблю чтобы все находилось на своем месте и в порядке!

А почитав про другие знаки зодиака и сопоставив с друзьями - тоже не все верно! Хотя возможно эти хозяйки и любят порядок, но не могут его просто поддерживать!

0

3

Вот я Овен и по мне все так. Хотя все и лежит на своих местах и всегда, в этом я люблю четкость. Но вот вытирать пыль, мыть полы, полисосить, каждый день не люблю и меня не заставишь. Поэтому когда я берусь за уборку, то обычно делаю все.

Но не завайте, что родиться под определенным знаком, это не значит полностью ему соответствовать. Т.к. в нас скрыты и проявлены в разной степени все знаки зодиака.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-5.gif Cупер!Похоже на меня.

0

5

kotenok написал(а):

Весы быстро наводят порядок и так же быстро расправляются с этим порядком. Вообще порядок для Весов - понятие относительное.

Удивительно, но очень похоже на меня.  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9458-4.gif

0

6

kotenok написал(а):

Девы бывают двух типов - страшные неряхи или жуткие чистюли. Чаще встречаются чистюли, которые пятьдесят раз в день протирают пыль и постоянно ищут, что бы им еще постирать.

Зачем же пятьдесят? Достаточно один раз основательно убраться... :rolleyes:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Гороскопы » Какая вы хозяйка по знаку зодиака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно