SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения на работе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скоро день рождения и попадает на рабочий день. Принято у нас накрывать на стол и сидеть до упору. Вот не могу придумать, что готовить и как накрыть этот стол, чтобы не разориться.
Поделитесь опытом - празднуете ли вы на работе свой ДР?
Чем угощаете народ?

Теги: день рождения на работе

0

2

Я праздновала День Рождения на работе,в прошлом году я заказывала пиццу,покупала торт и фрукты,и бутылку мартини и сок.

0

3

Woman написал(а):

я заказывала пиццу,покупала торт и фрукты,и бутылку мартини и сок.

ого. У нас 14 человек в отделе, боюсь одной пиццой не обойдусь. А из дома так тяжело что-то тащить.

0

4

Ну да,14 человек это много!А что обычно приносят?

0

5

В том то и дело, что я еще не была ни на одном дне рождения, поэтому даже не знаю. Но пораспрашивав - салатики, бутерброды, консервацию и все такое. Торты обязательно. Но вот как это все привезти из дома!!!!!

0

6

kotenok, приготовь салатики и бутерроды,сложи в лоточки,попроси мужа пусть поможет дотащить до работы.

0

7

Woman, я скорее всего так и сделаю. Ну хорошо, что перед моим днем рождения будет еще у двоих. Так вот посмотрю как это будет происходить.

0

8

Оказалось, что у нас 5 человек у которых рядом Дни Рождения. И мы решили объединиться и отпраздновать в один день. Так что теперь мне не предется кормить 14 человек только за свой счет.

0

9

Праздновалал несколько раз, собирались колективом после работы в кафе, делали стол, да и с собой брали что-то. А было ещё, когда работала в ресторане, прямо на месте праздновали, всю ночь гудели, там уже всё готовили с девчатами на кухне.

0

10

Маруська написал(а):

делали стол, да и с собой брали что-то

вместе делали? Или ты выставляешься. У нас принято что именинник накрывает на стол.

0

11

kotenok написал(а):

вместе делали? Или ты выставляешься.

Да у нас тоже принято, чтобы именинник, но тогда что я принесла, что девчонки помогли на кухне делать.

0

12

kotenok написал(а):

празднуете ли вы на работе свой ДР?
Чем угощаете народ?

да конечно.Приносим вкусности разные.Кто то сам пекёт,кто то просто покупает

0

13

Вот и мы тоже так будем делать, салаты сами сделаем, а сладкое или купим или опять же кто-то испечет. А все остальное по мелочам купим.

0

14

А мы сейчас договорились и вообще делаем один раз в месяц совместный завтрак)))
Кухня разных миров))) Интересно так))) и вкусно)

0

15

Пупся написал(а):

А мы сейчас договорились и вообще делаем один раз в месяц совместный завтрак)))

вот мы к такому тоже хотим прийти. Но начальник любит застолья, поэтому один раз в месяц ему мало. Это просто с моим днем рождения повезло, что там пости каждый день у разных, поэтому и совместили, не каждый же день пить  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

0

16

kotenok написал(а):

Но начальник любит застолья, поэтому один раз в месяц ему мало

это же хорошо)))) Мы тоже хотели чаще,но увы не соглашается самая главная)

0

17

Пупся написал(а):

это же хорошо))))

это хорошо, когда коллектив интересный, а этого у нас нет. Скукота все эти застолья, что все мечтают чтобы это побыстрее закончилось.

0

18

kotenok, всё всё не так))) а у нас наоборот отличный коллектив

0

19

Мы   сильно  не празднуем,в конце рабочего дня можем распить вино,поесть фрукты,тортик :dontknow:

0

20

Снежная написал(а):

Мы   сильно  не празднуем,в конце рабочего дня можем распить вино,поесть фрукты,тортик

ой, наша мечта. Нам совсем не нравятся эти застолья и с радостью бы перешли на сладенькое с винцом. Но начальник - ну уж любит он посидеть и поесть  :D

0

21

у нас праздничный обед проходит с парой салатиков, бутылочкой вина и пироженки с чаем :flirt:

0

22

kotenok написал(а):

ой, наша мечта. Нам совсем не нравятся эти застолья и с радостью бы перешли на сладенькое с винцом. Но начальник - ну уж любит он посидеть и поесть

а я не против застолья :D У нас начальники не пьющие :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно