SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Любят ли мужчины комплименты?


Любят ли мужчины комплименты?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Любят ли мужчины комплименты?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Голосов: 4

1

Как вы думаете, на комплименты падки только женщины или мужчины тоже?  На сколько комплимент важен для мужчины? Говорите ли вы комплименты своему мужчине и как часто?

0

2

Ну конечно)))- мужчины оч любят когда их хвалят, поощряют, говорят какие они хорошие. умные и сильные)))

0

3

Ledokol Ekaterina написал(а):

умные и сильные)))

это они любят больше всего.
По-мне мужчины это теже обычные люди, поэтому конечно любят комплименты. Главное с ними не перестараться, а то можно мужчину "захвалить".

0

4

Конечно любят, главное сделать по делу и тонко, без лицемерия и открытой лести, тогда он может и горы сворачивать)
своему говорю конечно и часто, чтобы он чувствовал мою поддержку и внимание, и это не только касается внешности, чаще всего делаю комплименты по поступкам, по правильным, на мой взгляд, размышлениям. но не зацикливаюсь, чтобы носик не задрал, в меру)

0

5

Маруська написал(а):

чаще всего делаю комплименты по поступкам

по мне  так мужчин и надо хвалит по поступкам.

Маруська написал(а):

но не зацикливаюсь, чтобы носик не задрал, в меру

а то вдруг  раслабятся  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

0

6

kotenok написал(а):

По-мне мужчины это теже обычные люди, поэтому конечно любят комплименты. Главное с ними не перестараться, а то можно мужчину "захвалить".

Ну конечно же)- мне даже кажется что мужчины больше чем женщины любят эти самые комплименты и похвалы)))

0

7

Ledokol Ekaterina написал(а):

Ну конечно же)- мне даже кажется что мужчины больше чем женщины любят эти самые комплименты и похвалы)))

точно-точно :yep:

0

8

PsixeYa, а ты часто комплименты мужчинам делаешь?

0

9

Вообще мужчинам надо делать комплименты, хвалить, ну своему конечно, только не стоит увлекаться)))

0

10

Ledokol Ekaterina написал(а):

только не стоит увлекаться)))

вот и я о том же. А то привыкнут получать комплименты по всем поводам и им  это надоест и  перестанут стараться.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Любят ли мужчины комплименты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно