SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дела на кухне » Какую воду пьете?


Какую воду пьете?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пользуетесь ли вы фильтрами для воды или пьете воду из под крана? При каких случаях пользуетесь фильтрованой водой, чай, супы или что-то другое?

Теги: фильтры, какую воду пьете

0

2

У нас стоит барьер и периодически воду озонируем. Очищенную воду используем для питья и приготовления еды.

0

3

Жена написал(а):

периодически воду озонируем

это как?

У нас фильтр "гейзер" стоит. Очищаю только в чайник, готовлю на воде из под крана.

0

4

фильтровую

0

5

Пупся, а чем фильтруете?

Я вот думала фильтры на кран поставить, но не знаю на сколько это выгодно.

0

6

kotenok написал(а):

а чем фильтруете?

купили фильтр
http://www.aquatervis.de/images/stories/pbild-diamant.jpg

0

7

Пупся написал(а):

купили фильтр

я такой не видела. А  как он работает, так же как и обычный?

0

8

kotenok написал(а):

так же как и обычный?

я не знаю обычные.Один раз купили такой обычный...так выкинула сразу.Я чувствовала вкус фильтра...беее гадасть.

А это целый аппарат))) подключен к основной воде...и оттуда он берёт на очистку. Он состоит из трёх бочков .Видишь красную полоску...Значит вода горячая,на чай. Синяя полоска ...это охлаждённая,тому кто любит холодную воду... А в центре ещё одна кнопка есть,там вода комнатной температуры.

В общей сложности воды в этот фильтр входит 6.5 литра.

Когда ты сливаешь воду,ну пьёшь....она автоматически сама берёт с крана на очистку

0

9

Пупся написал(а):

.Видишь красную полоску...Значит вода горячая,на чай. Синяя полоска ...это охлаждённая,тому кто любит холодную воду... А в центре ещё одна кнопка есть,там вода комнатной температуры.

вот это здорово. Я даже не думала, что такие существуют. А он дорогой? И как часто фильтры надо менять?

0

10

kotenok написал(а):

А он дорогой? И как часто фильтры надо менять?

очень дорогой)))))))

раз в год нужно менять

0

11

Покупаем в 20 литорвых бутылях, родниковую, и пьём, другую воду не употребляем.

0

12

Маруська написал(а):

Покупаем в 20 литорвых бутылях

а чем она отличается от фильтрованной? Все таки в бутылках не всегда знаешь что на самом деле наливают.

0

13

kotenok написал(а):

а чем она отличается от фильтрованной?

Я не знаю чем :dontknow: , может это и есть фильтрованная, вкус очень хороший, без примесей, да и фирма производитель с хорошей репутацией.

0

14

Маруська написал(а):

вкус очень хороший, без примесей,

это самое важной. А то бывает пьешь воду, а там привкус ужастный, кошмар, мне не раз такая вода попадалась.

0

15

а у меня вот ни фильтров ни барьеров нету, пьем воду из под крана и готовим на ней же, вода у нас не хлорированная  [взломанный сайт]

0

16

Фильтра нет, сырую пью крайне редко а так кипятим.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дела на кухне » Какую воду пьете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно