SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Сверхъестественное » Виртуальные гадания, верите ли вы в них?


Виртуальные гадания, верите ли вы в них?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас в интернете очень много различных виртуальных гаданий. Сколько не пробовала ни одни не совпали. Иногда только гадаю на книге перемен, так чисто для успокоения, т.к. чаще всего совет помогает.

А вы верите в такие гадания?

Теги: виртуальные гадания

0

2

В виртуальные никогда не верила :no: , да и в такие то лишь с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя людьми.

0

3

Маруська, а вообще в гадания ты веришь?

0

4

kotenok написал(а):

Маруська, а вообще в гадания ты веришь?

Смотря какие, есть несколько человек, которые это делают на высшем уровне, то есть от и до раскладывают по полочкам твоё прошлое, настоящее и будущее, на таро и кофейной гуще. А так к первому попавшемуся конечно нет, не поверю, только по рекомендациям.

0

5

Маруська, я тоже так. Хотя к гадалке только один раз в жизни ходила и то все что она сказала не сбылось. У меня когда то мама ходила, еще когда я ходила в школу. Так вот практически все что гадалка сказала, все сбылось.
А так я больше доверяю тому как гадает мама на картах обычных. Но я очень редко обращаюсь, только если меня тчот-то волнует.

0

6

kotenok написал(а):

Но я очень редко обращаюсь, только если меня тчот-то волнует.

Катя, а я стараюсь вообще не ходить, как и ты, если сильно приспичит, нельзя этим увлекаться

0

7

Маруська написал(а):

если сильно приспичит, нельзя этим увлекаться

согласна. Лучше все таки жить реальностью, а не опустить ручки и думать, что все исполнится, что гадалка сказала.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Сверхъестественное » Виртуальные гадания, верите ли вы в них?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно